Робот Вертер• 16 июля 2014
Купила смартфон. Пропадают деньги со счета МТС. Помогите , что включила случайно?
Купила смартфон и начали деньги пропадать.В инете вычитала,что нужно отключить
Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
Ответ дляМайская киска
передачу данных выключите...
именно ОНО и пожирает деньги
Добротная• 16 июля 2014
подключите тариф, где дешевый интернет, у меня 1,08 в день . Смысл смартфона, если отключать инет. Снимаются деньги из-за того, что он сам что то настраивает,и тд
Майская киска• 16 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
именно ОНО и пожирает деньги
Просто у меня тоже так было за етим надо следить...
ЗаведУющая• 16 июля 2014
у меня однажды вирус завелся на смартфоне,смс в Россию отсылал,ну а что...я пополню счет,а оно раз и схавало пятерку,звонила оператору,она мне и сказала,куда деньги деваются,правдв пришлось телефон перепрошивать,чтобы вирус удалить....но зато теперь все ок)
Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
Ответ дляМайская киска
Аналогично!
Робот Вертер
• 16 июля 2014
Ответ дляДобротная
да мне не нужен мобильный интернет.Дома через вай-фай только
Робот Вертер
• 16 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
В инете вычитала,что нужно отключить
вычитали отключайте
спасибо,но шо именно не пойму.Уже и одно и другое пробовала,все равно жрет
Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
Для этого не нужно отключать интернет! Снимаете галочку с ’Включить передачу данных’
Автор, если не знаете где искать, напишу пошагово.
Робот Вертер
• 16 июля 2014
у меня флай феникс 4410.Пишут ПО жрет-вроде отключено Может в мобильном интернете чего наклацала?
Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
Заходите в настройки, выбираете ’беспроводные сети’, далее ’мобильные сети’, далее ищите ’пакетные данные’ и ’включить передачу данных’ снимаете галочку и вуаля
Робот Вертер
• 16 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня такого нет(((
Робот Вертер
• 16 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
’беспроводные сети’, далее ’мобильные сети’,.
открывается настройка сотовой сети
служба 3 G
предпочтения
точки доступа
операторы связи
открывается настройка сотовой сети
служба 3 G
предпочтения
точки доступа
операторы связи
Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
открывается настройка сотовой сети
служба 3 G
предпочтения
точки доступа
операторы связи
открывается настройка сотовой сети
служба 3 G
предпочтения
точки доступа
операторы связи
значит, в другой папке поищите эту ненавистную ’передачу данных’
Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
Создайте еще одну тему, чтобы найти обладательниц такого же телефона
пусть подскажут, где искать!
Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
А вот так? Настройки -> Управление SIM-картами -> Соединение для передачи данных ->Выкл
Робот Вертер
• 16 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
стоит на выключено
Аноним Секретарь• 16 июля 2014
Оператор что говорит? а еще тут зарегистрируйтесь , там можно услуги и расходы посмотреть - у меня так за 400кб инета 40 грн сняли, глюк был какой-то, потом вернули
Автор, звоните оператору и обсудите ситуацию. Вы не участвовали в последнее время в акциях? Может гороскопчики заказывали? Может устанавливали какую нибудь игру или программу? Оператор должен прояснить ситуацию. У вас скорее всего подключена подписка на определенную услугу по вашей неосторожности.
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
Зайдите на сайт МТС, там можно подключить услугу ’контроль витрат’ - как то так называется. После каждого вашего звонка вам будет приходить сообщение о вашем счете.
А еще деньги могут снимать за отчет об отправке смс (это вы можете настроить сами).