Зубачистка• 16 июля 2014
Как же мне ГОРЬКО. Только сегодня это поняла.
Привет девочки!!! Просто хочу поговорить) Я переехала с родного города в город МУЖА. Уже живу здесь 5 лет. И вот только сегодня поняла что у меня здесь нету ПОДРУЖЕК. Очень хотелось сегодня выйти, где то посидеть, немного сменить обстановку( всегда отдыхаю с мужем и ребенком, либо с друзьями мужа) а так хочется что бы здесь были МОМ ЛЮБИМЫЕ БОЛТУШКИ))) Вот как в чужом городе найти таких ПОДРУЖЕК, как у меня на родине?
ЖаннаНеАгузарова• 16 июля 2014
ищите плюсы
женская дружба - две стороны медали
у меня подруг нет, растеряла по жизни
женская дружба - две стороны медали
у меня подруг нет, растеряла по жизни
Рыжик-пыжик• 16 июля 2014
Я тоже три года назад переехала с Кривого Рога в Черкассы, подруг нет( наверное уже старая для подруг)))))
Просто каралева• 16 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
И я из Кривого Рога, но только переехала в Киев и уже 9 лет)))
пьЯНА• 16 июля 2014
Если вы коммун кабельная,то очень легко!Сама уже 5 лет живу в городе,где никого не было из моих близкий.Но как то на площадках с ребенком гуляя обзнакомилась
пьЯНА• 16 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
Так вы только переехали или уже 9 лет тут?
Чучело-Мяучело• 16 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
имеет в виду, что только переехала не в Черкассы, а в Киев
в Киеве уже 9 лет )))
Шопингмонстр• 16 июля 2014
Автор,я вообще из России переехала в Киев 8 лет назад,у меня даже знакомых то не было в Украине,а теперь у меня есть и подруги,и приятельницы.Но конечно же,моя самая близкая,лучшая подруга осталась в моем родном городе,благо сейчас через инет можно легко общаться.
Раз одела не бу• 16 июля 2014
Хороших приятельниц можно завести, а вот подруг.... Мне кажется во взрослом возрасте это очень не просто. Я б не смогла. Есть подружки с детства, юности - это совсем другое, они очень близкие, как родственники, даже ближе.
Те с кем сдружилась после 20-25 лет, просто приятельницы, пооткровенничать с ними не смогла бы.
Почему не общаетесь с женами друзей мужа, как вариант, можно очень хорошо общаться семьями. Я бы так хотела, но как-то не складывается
Просто каралева• 16 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
9 лет я уже в Киеве)))
Зубачистка
• 16 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
Да, на дет площадке общаюсь с тремя мамочками))) но сколько я раз не предлагала сходить отдохнуть куда либо, в ответ только одно ’боюсь оставить ребенка на папу’
Зубачистка
• 16 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Вот именно, семьями и общаемся. А хочется то по ДЕВЧАЧЬИ пообщатся, а они
Зубачистка
• 16 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Согласна подруги-это с детства-больше таких не будет
А они у меня далеко
, общаемся по телефону. И ООООООчень редко собираемся все вместе, и тогда у нас ГАЙЛАЛА)))
Ответ дляЗубачистка
так берите детей и вперед ! У нас так все отдыхают . маленькие дети-в коляску и коляски поставили рядом,а сами по кофе ,пицце и по мороженке или чего-то посильнее пару грамм. если дети лет по 5 -детям мороженку и пиццу (предварительно обследовать кафе на предмет опасностей для детей и свежести еды,может в кафе есть мультики -так это вообще спасение для мам),а вам-часа 1,5-2 отдыха. без детей попроще,но надо выкручиваться. у нас почти все мамочки так отдыхают.
Зубачистка
• 16 июля 2014
Ответ дляПроработник
так пишите город, я вот тоже в поиске подружки.
Днепропетровск. А Вы из какого города?
Гага Газу• 16 июля 2014
Мы все время снимаем, переезжаем с места на место (моим подружкам посчастливилось жить у родителей мужей на одном месте). Ни подруг - ни друзей, даже у мужа...Максимально, где прожили 2 года, даже на площадке ни с кем не общаемся...Все тут вечность живут, мы с малым так и не прижились! Понимаю Вас!Тоже одиноко...Я с малым одна гуляю. все стайками, я там как третий лишний!
Зубачистка
• 16 июля 2014
Ответ дляmonia25
Сколько лет ребёнку?У меня двое:-) ,я тоже из Днепра:-)
Почти 3 года))) а Вашим сколько?
Рогнеда Карповна• 16 июля 2014
Я 4 года назад переехала с Ровно в Кировоград , тоже подруг нет, общаюсь с мамочки на площадке но подпускать близко не хочу ! Мои подруги остались в родном городе,