Перемелица• 16 июля 2014
Тайный покупатель. Кто работал? Есть смысл?
Девочки поделитесь опытом. Есть ли смысл? Если учесть свое время и траты на проезд по магазинам?
Мишка-шалунишка• 16 июля 2014
Сходила 2 раза в магазины и мне так и не заплатили. Вообще ничего сложного, если вы действительно собираетесь регулярно ходить по всем предложенным магазинам, за оплату ничего сказать не могу
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2014
мені теж не заплатили. хоча обов.язковою умовою було: купівля товару в магазині, то я мусіла фігню купити, що мені не потрібна, а в результаті ноль. я зверталася до них, а в них часто міняються координатори по регіону і ніхто нічого не міг порадити. так і пропали 100 чимось гривень
Я зарегистрирована иногда просматриваю предложения :)
Платили всегда,но это не заработок по крайней мере в начале.(например за поход в магазин 40 гривен,но если всё равно туда идти,то можно и заполнить анкету).
Хотя у меня есть знакомый который этим зарабатывает,его и одевают на ’задания’ :)
ssshok2509• 16 июля 2014
добрый вечер! Я работала, на то время нравилось, если вы с маленького города то вас могут запомнить как тайного покупателя
ssshok2509• 16 июля 2014
Ответ дляAgnosia
ваш знакомый от какой оргонизации работает?
ЗавЛабСнаб• 16 июля 2014
Ответ дляssshok2509
Точно не знаю,но они его сами пригласили уже после того как он где-то год регулярно ходил везде как тайный покупатель,хорошо себя зарекомендовал.Это в Киеве,если нужно могу узнать название.:)
Перемелица
• 16 июля 2014
Спасибо всем. Город у нас не областной, но большой.
Хочу попробовать, по магазинам часто хожу, может и под заработают на этом.
Перемелица
• 16 июля 2014
Ответ дляkatina321
Девочки, стесняюсь спросить, а ЧТО это за работа такая? Для чего это надо?
Ходишь по магазинам. Потом заполняешь анкету с вопросами о работе сотрудников и т.д. Получаешь денюшку. Это я вам очень кратко описала.
ребята...Вы это серьёзно? я помониторила этот сайт...Вы отдаёте абсолютно все свои персональные данные, при этом согласившись на их использование второй стороной. Я дошла до графы введите 4 первые и 4 последние цифры Вашей карты. Введите номер телефона,который привязан к карте, и решила, что на фиг надо.
Та никада в жизни• 16 июля 2014
Ніби не поганий спосіб трошки заробити, але за ці копійки потрібно добряче викластись... Професіонали напевне роблять це все швидко і легко, але я свій перший і останній раз готувалась доооооовго. Спілкувать треба природньо і не вимушено, але при цьому запам’ятати море ньюансів, щоб виконати всі вимоги і відповідно отримати 30-40 грн, якісно записати це все дійство на диктофон, потім мало не годину описувати все до дрібниць у відповідному бланку. Крім того гроші виплачують не відразу.
Яичница с беконом• 16 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо
Перемелица
• 16 июля 2014
Ответ дляnananm
А какой сайт вы смотрели? Или он один? Я регестрировалась на mtp.biz.ua
Перемелица
• 16 июля 2014
Ответ дляnananm
Думаете разводняк? Что то мне уже страшно стало
! Может завтра бежать блокировать карту? Сейчас там хоть денег нет....
Ответ дляПеремелица
если денег нет, то зачем блокировать?...но...слишком уж много данных запрашивает (вплоть до идентификационного кода)...вопрос про номер телефона, привязанный к карте, меня добил окончательно