Идеальная оптимистка• 04 января 2013

кто заказывал с сайта childrensplace

Мамочки, кто заказывал одежду детям с сайта childrensplace , подскажите, пож. как у них с размерами. малой в феврале 3 года, много лета заказала на 4, а теперь переживаю, а вдруг большемерит, а я еще и типа на вырост?
Аноним• 04 января 2013
Не большемерит точно)
Скорее наоборот.
Правильно заказали.

YourNastasya• 04 января 2013
У меня в 1,2 года дочь носила флиску 2 т. К двум годам рукава были короткие. И есть такая же 3т. Рукава еще короче чем в 2 т.
Аноним• 04 января 2013
А теперь то же поздно спрашивать - приедет и померите . У нас все размер в размер с хорошим запасом получалось.
Danaya Beauty• 04 января 2013
Как это не большемерит??? Еще как большемерит! Футболки с длинным рукавом и майки конкретно большемерят. Не большемерят только брючки и, может свитера, флиски, кофты. Но что касается лета... думаю, Вы погорячились :))
Ночка• 04 января 2013
у меня дочь худенькая - одежда на нее большемерит на год почти вся! покупаем - платья нарядные, футболки, ромперы
автор ikva • 04 января 2013
всем спасибо, это понятно, что приедет-посмотрю, просто думаю, может дозаказать на 3 что-то. Основное я поняла, что-то подойдет сразу, ачто то полежит, или передарится за это время))
Ksenia3• 04 января 2013
Какой рост у дочки ,возраст обычно не показатель .3 года -это 3т и по размерной таблице 91-99см и 15-16 кг.
автор ikva • 04 января 2013
Ответ дляKsenia3
рост 98, вес 14
Ksenia3• 04 января 2013
Ответ дляikva
рост 98, вес 14
А вы заказывали 4т или 4 ,
так как 4т-это 99-107 см и 16-18 кг ,4 -это 99-107 см 15-17 кг,т.е чуть уже по объему.
Я думаю ,что верх будет более менее нормально,а низ чуть длинноват.Хотя до лета еще далеко и все будет ок.

potshvery• 05 января 2013
В размер, и, скорее, для стройных деток.