Страхованная• 16 июля 2014
Девочки, кто разбирается и может помочь отфотошопить несколько фото? Очень надо
просто выровнять цвет лица, освещение и какие-то погрешности. короче, сделать красиво)
бювет_в_обед• 16 июля 2014
это требует много времени. никто просто так делать не будет. разве что тяп ляп кто то согласится))
mAlinochka_81• 16 июля 2014
Ответ дляbonamia
еще есть программа gfranq.com очень красиво обрабатывает фото ;) там уже есть готовые фильтры с красивым освещением
Только что попробовала. Чуда не произошло )))
ПАЦАНКА О• 16 июля 2014
Ответ дляmAlinochka_81
для меня, как любителя, получаются очень даже не плохие фото в конечном результате. Сильно колдовать над фото, мне кажется, что тоже не есть гуд!