Дорогие мамы девочек!Посоветуйте из Вашего опыта интересную книгу на подарок девочке 5 лет,возможно,с рассказами поучающего характера(капризы,упрямство,и т.д.).Или же что увлекатетельное ,с хорошими картинками и качественной полиграфией.Девочка 100%,феи,принцессы - наша тема.Книг очень много,но что-то я теряюсь. Спасибо всем откликнувшимся!
Tatiana_44• 16 июля 2014
может чуть постарше - любимая книга была Синяя птица с очень красивыми картинками. Книга у нас как на фото. Очень много раз перечитывали.
Ответ дляАленький
очень хорошие поучающие рассказы у Сухомлинского, для меня его книги кладезь мудрости. можно найти ответ на любой недетский вопрос изложенный доступным ребенку языком.
еще посмотрите сборник рассказов Виталия Бианки - очень увлекательно и познавательно.
Спасибо
Tatiana_44• 16 июля 2014
Ответ дляLeobox
Спасибо,не видела такую.Там сказки,или рассказы?
это одна большая сказка, но для 5 лет может немного рановато, но дочка у меня любила и сейчас уже взрослая любит такие философские книги)))