Трахтибидох• 16 июля 2014

Прямой вопрос к ясновидящим советчицам

На кидстафе много тех, кто считает себя ясновидящими,знатоками ТАРО и т.д. Сделайте доброе дело, скажите, когда закончится война? Я думаю, этот вопрос интересует всех. Спасибо.
Янка-угомонись• 16 июля 2014
эта тема снова перерастает в выяснение отношений. очень жаль, что у нас не хватает терпения и мудрости принимать чужое мнение. каждый считает, что оппонент - враг. это не есть хорошо. от таких мыслей и ссоры. сначала между людьми, потом дальше....
опомниться одновременно тоже не возможно, но быть лояльными - всем под силу!

автор Трахтибидох • 16 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
нашего??? вы невнимательна. если б моя воля я б еще тех ’студентов’ разогнала водометами подомам, чтоб столько жертв не было. а то уже не сотня далеко. только дела никому до этого нет.
Цитата:

и что бы это дало, извините?..Мне кажется, что пусковым механизмом всего стал именно разгон. Пусть бы пели и грелись у костра.но это моё мнение, никому его не навязываю.
Докладная• 16 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
вот почему все считают что путин хочет нас захватить. а америка такая добренькая и хорошенькая. люди глаза откройте! штатам тоже нужна наша земля! и уж лучше я буду с россией и путиным. чем с этими черножопыми и хитрожопыми американцами.
100%
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля 2014
всему виной Сланцевый газ на Донбасе. а не майдан. Все планировалось еще до майдана
Кто крайний?• 16 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ага еще наркота, которая через эти регионы плывет.
Ангелочек с рожками• 17 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
следите за метёлкой, это расизм, за это дают срок
Принцепесочка• 17 июля 2014
Чего такие все злые. что было то было, любая война заканчивается. Все у нас будет хорошо. в такое тяжелое время нельзя нагонять столько негатива, людям и так тяжело.
Гуру троллинга• 17 июля 2014
Вот удивляет - их бомбит россия, а они на америку жалуются... или вообще на майдан. То, что сейчас происходит - поломка системы - так больше не будет, верьте в лучшее в людях.
Дея Торис• 17 июля 2014
Осенью уже будет спокойно

Я такая боевая• 17 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Осенью уже будет спокойно
А до осени еще юго-восток отберут?
Дея Торис• 17 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А до осени еще юго-восток отберут?
нет
Меня не звали• 17 июля 2014
Сейчас в такое тяжелое время нужно объединится и понять что у нас один общий враг и как ни банально но это РАША!В единстве наша сила, вместе переживем эту беду вместе погоним врага, вместе отстроим страну
Ростки жимолости• 17 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
ну какое единство, если половина страны имеет противоположное мнение?! Ну будете едины во второй половине.
Да, я блондинка!• 17 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
будьте терпимей друг к другу
Первая леди колхоза• 17 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Осенью уже будет спокойно
Цитата:
Осенью уже будет спокойно[/cit
ну наконец то , спасибо за хорошую новость!