Престидижитатор• 16 июля 2014

как вылечить язву 12 персн. кому что помогло??

моему отцу 55,язва уже замучала конкретно,неможет ничего скушать,...рвет...еще плюс сахарный диабет,может кто вылечил,или подлечил..можно и нар.средста
sveta tkach• 16 июля 2014
Я лечу де-нол и какие нибудь пробиотики.очень хорошо помогает.ток дороговато.раз в пол года пропиваю для профилактики.и залечила им же.а вылечить не реально.надо всю жизнь такой строгой диеты придерживаться что невозможно.

Анка-пулемётчица• 16 июля 2014
Было две язвы ,вылечила ,заваривать семя льна и овёс , пить постоянно хотя бы пару месяцев , и таблетки Омез - и забудет Ваш папа о язве.
Печенюшка• 16 июля 2014
какие еще народные ср-ва?
Не губите отца
Есть 2 схемы лечения Хеликобактера Пилори, одна на 7 дней,вторая вроде на 14, но более щадящая. Спросите у терапевта.
Отец сейчас источник бактерий,которые оседают на посуде, поверхностях,дверных ручках. Любой член семьи может заболеть.
Ну и не пугайтесь, но спрошу- а точно язва? Р
Анка-пулемётчица• 16 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
какие еще народные ср-ва?
Не губите отца
Честно говоря меня тоже смутила рвота , при язве такое бывает , но точно ли язва ?
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
какие еще народные ср-ва?
Не губите отца
Не каждая язва в результате Хеликобактерии Пилори.

Автор,я давно читала книгу,один мужик написал,который вылечил язву. Ему поставили диагноз,смертельный,оставалось не так много ему. Он начал жевать тщательно еду. Т.е. 30 раз на каждой стороне кусочек. И воду жевал. Но начинал например с 30 раз,а довел до больше сотни на каждой стороне. В общем,он не только не умер,а вылечил язву,и книгу написал. Не помню название и автора книги,давно было дело. Но суть в том,и это вам любой йог-долгожитель скажет,что жевать нужно оооочень тщательно. Праллельно с лекарствами лишним не будет. Семена льна и овес тоже хуже не сделают,они неплохо воспаление снимают,мне гастроэнтеролог советовала.
автор Престидижитатор • 16 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
какие еще народные ср-ва?
Не губите отца
давно проверялся..может там уже и чтото пострашне..просто умер мой брат родной,..теперь отец сказал..сына я не сумел вылечить..а сам уж точно лечится не буду и в больницу не пойду..
автор Престидижитатор • 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка

спасибо
Печенюшка• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка

Все это хорощо, но сказки сказками, а жизнь одна
Нет обследования - нет (само)лечения
Попипиповна• 16 июля 2014
Настойка прополиса. Даже рубца не нашли, а была 45 мм.

Жертва интернета• 16 июля 2014
Да панкреатит у него а не язва...Скорее всего...
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
У меня такой же,до последнего по врачам не будет ходить
Я натуралка• 17 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Нет обследования - нет (само)лечения
Жевать тщательно это не самолечение,а профилактика язв,уж точно не навредит. Лен и овес не имеют противопоказаний при таких заболеваниях.

Рвота при язве тоже бывает,особенно если рефлюкс в придачу. Но на панкреатит тоже похоже. Надо папе зонт глотнуть. Если он диабетик и рвет,может у него ацетон? Для этого к врачу не надо,можно в аптеке тесты на ацетон купить,и глюкометр
автор Престидижитатор • 17 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка

глюкоиетр есть,полоски есть,завтра заставлю сделать..