Страшно!
Dudkatanya• 17 июля 2014
Ответ для*Tiara*
У меня тетя родная с семьей в Еленовке, уезжать не хотят и не говорят толком, что у них происходит(
Как вы там?
Одно только знаю,что было тут техники дофигище,а сегодня осталось в поле три танка. Куда остальное делось-хз!
Ответ дляНата Лия
я уже любых звуков пугаюсь
трамвай проехал, меня трухануло
так это еще у нас особо и не было ничего
трамвай проехал, меня трухануло
А я не далеко от аэропорта тут их за день сколько что привыкли но теперь мне постоянно кажется что это не пассажирский летит- особенно ночью чуть ниже летит и я в панике просыпаюсь. Уже неделю не сплю нормально .Хотя от эпицентра происходящего далеко.Но блин мысли дурные в голову лезут
Dudkatanya• 17 июля 2014
Ответ дляНата Лия
ясно
может куда-то переехали
Ага,лучше б они кого-то переехали
Кто может помочь переселенцам с Востока или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...
Дай Бог всем уехавшим вернуться в скором времени в свои дома! Держитесь!!!!