А я с косою• 16 июля 2014
Кто видел машину ОБСЕ? и что бы вы Им от себя сказали?
Видела сегодня не хилый красавчик ниссан патрол.на номере написано OCSE. А вроде справа на двери было написано Обсе или показалось (( Они русский знают? ..а что бы сказали вы Им ,дай вам такую возможность?
Тихомандражная• 16 июля 2014
Некоторые знают, некоторые с переводчиками. Что сказать? Ответить на вопросы и все
Мальчун-задирун• 16 июля 2014
Я видела машину,но желания общаться не возникло. Сестра моя общалась с некоторыми,язык некоторые знают наш,некоторые нет.
А я с косою
• 16 июля 2014
Какова их роль? Как Бояны что ли? Записал боян и спрятал? Или где-то что-то Обсе роль сыгралотв важном каком-то вопросе? Кому-то они помогли? Они силу слова имеют какую-то? К ним кто-то прислушивается вааааааще?
Неновая почта• 16 июля 2014
Ответ дляШКОДА 99
видела в городе,когда ато было. а че с ними разговаривать? им срать на мое мнение
простите, откуда Вы знаете что им срать?
manуunyа2012• 17 июля 2014
Моя знакомая общалась в Донецке с ОБСЕ,так вот им чхать на мнение людей,она им рассказывала о не справедливости, а они у неё спрашивали как относятся к гей клубам. Она им о том,что гибнут люди,мирное население,а они ей,вас российская армия убивает.
В общем не спрашивалабы ничего,просто б плюнула в лицо...
lauramagic• 17 июля 2014
попосила б их , чтоб они передали европарламенту , что они нетрадиционной политической ориентации.
Котенок аки рысь• 17 июля 2014
девочки, я работала в ОБСЕ 3 года
им не насрать, поверьте
конечно, человеческий фактор играет роль, но в целом никакого злоупотребления или халатного отношения к работе я не встречала
им не насрать, поверьте
Сам себе Петросян• 17 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
А что, они неправду сказали, кто их убивает?
Брюльтик• 17 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
девочки, я работала в ОБСЕ 3 года
им не насрать, поверьте
Ух-ты, а почему перестали там работать? И как вы туда попали на работу? очень интересно, правда!
Котенок аки рысь• 17 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
потому что не смогла выйти из декрета
попала как все попадают )) по результатам собеседования, как говорят ’с улицы’
Кыся-брыся• 17 июля 2014
Сказала бы, что в стране не проводят никаких соц опросов (лично меня и мою семью никто ничего не спрашивал и всех моих знакомых), зато принимаются решения о ЕС
статусе языка и т.д. от имени всего народа. Считаю это ущемлением моего гражданского права.
Тихомандражная• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Статусе какого языка
Тихомандражная• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
как смешно
Смешно если вы не можете выразиться какой статус и какого языка хотите
Брюльтик• 17 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
потому что не смогла выйти из декрета
Ну все попадают по-разному на свои работы, так что обобщить это нельзя. ’С улицы’ понятие растяжимое..... Как минимум по объявлению, в это я поверю)) Вот я даже в уме не могу представить, как найти такое объявление, чтоб попасть на такие работы. Как по мне, не совсем обычные. Я люблю расширять свой кругозор. Поэтому и интересуюсь. Ещё и потому, что у меня дочка подрастает. Скоро станет вопрос о выборе будущей профессии, о выборе направления дальнейшего после школы образования. Так вот, какое образование ценится, чтоб, например, в обсе взяли на работу? какой стартовый минимум должен быть для этого? я понимаю, что мозги никто не отменял, но без образования ’с улицы’, сдаётся мне, просто так не возьмут.
Котенок аки рысь• 17 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Я имела ввиду, что родственники и знакомые у меня там не работали.
Образование у меня было профильное - международные отношения, опыт работы на гос. службе и в международных проектах, свободное владение английским, русским и украинским языками.
Объявления о вакансиях в посольствах и международных организациях печатаются в газете киевпост и на сайтах организации и представительства ООН.
Брюльтик• 17 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Большое спасибо за развёрнутый ответ! Так я и думала - языки, мо, опыт. Там, наверное,было очень познавательно работать. И интересно.