Фамильная фондюшница• 17 июля 2014
Киев. Как у вас с работой?
Девушки, киевлянки, вопрос к вам.... Как у вас дела с работой обстоят? Не сокращают ли? Не урезают ли зарплаты?
Я в декрете, в связи с последними событиями в стране у мужа очень плохо с работой стало. До этого зарабатывал нормально. Пытался найти что-то другое, вакансии просто смешные 3500 грн к примеру..... Для киева это реально копейки... Хочу понять, это у всех так или есть кто как зарабатывал так и зарабатывает?
Котенок аки рысь• 17 июля 2014
и не только девушки. Отослал больше 50 резюме-печалька, только 2 предложения, и то не ахти...
Деловитая• 17 июля 2014
Тоже в декрета,а у мужа наступила реальная ж@па-з.п.урезали вдвое,вот и живи как можешь на 3500 в арендованом жилье...ищет-глухо или з.п.в 3500-как в киеве выжить?а вернуться некуда
дамаБезСобачки• 17 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Урезали з.п всем. Или убрали всякие надбавки, премии. Киев.
Не всем!
Борец за справедливость• 17 июля 2014
у меня ничего не поменялось, и зп, и премию получаю, и отпускные
Оле Лукойе• 17 июля 2014
Тоже в поисках работы после декрета, 3,5 это еще ничего, предлагают 2-2,5
Фамильная фондюшница
• 17 июля 2014
Моему вообще сказали з/п от проделанной работы.... Если раньше была ставка нормальная, сейчас шишь с маком.... А работы то нет по ходу......
Другим в офисе урезали на 25 процентов пока....
А цены конечно не радуют.....((((((
дамаБезСобачки• 17 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Аналогично.
Фамильная фондюшница
• 17 июля 2014
Тогда другой вопрос. Тем, у кого не урезали, в какой сфере работаете????
Может еще не все потеряно! Дай бог чтоб не урезали!!!!!!
Борец за справедливость• 17 июля 2014
Ответ дляОйЙой
я администратор крупного м-на
Котенок аки рысь• 17 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
аналогично ... а пишут- робота в команді та гідна винагорода за працю...Приєднуйся до нас
Неправдиша• 17 июля 2014
У нас работы завались, и вакансий на любой вкус. Только что-то никто не спешит к нам((((( Приходите, всех возьмут. Детская поликлиника.
Фамильная фондюшница
• 17 июля 2014
Мда.... Я бы еще поняла 2-2,5 как для меня, после декрета, чисто с 9 до 18
И то я бы еще подумала
Но для отца семейства.... Это печалька...
Сижу вот думаю как его жить-то?...... Привыкли к одному, сейчас по ходу другая жизнь будет
Вижу как муж грузится и комплексует((((( переживает...
Сама бы как-то помогла, да пока не получается(((((
И то я бы еще подумала
Фамильная фондюшница
• 17 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я администратор крупного м-на
Скажите, а продажи сейчас упали?
Борец за справедливость• 17 июля 2014
Ответ дляОйЙой
Скажите, а продажи сейчас упали?
ювелирка))
не могу ответить однозначно, летом всегда спокойней, но в то же время сезон свадеб, да и крестины, именины никто не отменял), девочки ноют, что хуже торговля - но они всегда ноют)) и да, золото подорожало естественно...
Асталависта бэйби• 17 июля 2014
с работой плохо. ЗП урезают, некоторые сокращают штат. На ЗП больше 4000 сейчас рассчитывать не приходится.
Фамильная фондюшница
• 17 июля 2014
Мда... Лично у меня было 4000 грн до декрета, в 2010 году
У молодой девченки и я не перетруждалась особо...
то я считала, что это совсем мало
А теперь... Теперь жизнь поменялась.....
то я считала, что это совсем мало
Асталависта бэйби• 17 июля 2014
Ответ дляОйЙой
то я считала, что это совсем мало
так это и было мало. Сейчас большинству, у кого нет жилья, придется работать двоим. Один не вытянет аренду и жизнь. Аренда то падать не собирается. Пока, во всяком случае.
Фамильная фондюшница
• 17 июля 2014
На съеме как жить вообще не представляю
И тем, кто в кредиты влез(((((
Тут и без этого тошно.....
И тем, кто в кредиты влез(((((
Тут и без этого тошно.....
Асталависта бэйби• 17 июля 2014
Ответ дляОйЙой
На съеме как жить вообще не представляю
И тем, кто в кредиты влез(((((
Тут и без этого тошно.....
И тем, кто в кредиты влез(((((
Тут и без этого тошно.....
это правда(((
Фамильная фондюшница
• 17 июля 2014
Ответ дляДея Торис
у меня все нормально с работой
А сфера у вас какая деятельности?
Ростки жимолости• 17 июля 2014
сейчас в киеве с зп наступила полная *опа.... а скоро новые квитанции на комуналку... С кем поделится веревкой и мылом?

Фамильная фондюшница
• 17 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости

Пусть все наладится!
Ну как видите из ответов плохо не всех. Может будет и на нашей улице праздник?