Совбез• 17 июля 2014
Хочу открыть счёт в другом банке
Доброго всем дня,я получаю соцвыплаты в приват банке,хочу перейти на ощадбанк.Стоит мне ли на него переходить или выбрать банк Аваль?
Совбез
• 17 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
а почему такое решение?
многие на приват жалуютя,хотя пока у меня с ним проблем не было
Снежнакомка• 17 июля 2014
Ответ дляСовбез
ну знаете ли...если у вас проблем нет, зачем открывать в том же ощаде, где одни пенсионеры в очереди постоянно...