Дюймовочка• 17 июля 2014
вопрос к бухгалтерам, поскажите
Подскажите пожалуйста, как сейчас можно открыть ФОП? Раньше было поквартально, если сейчас подать заявление то только с октября откроют? Вид деятельности: заготовка с/х продукции. Спасибо.
Коко На Страже• 17 июля 2014
Вы про единый налог?
если ЧП только регистрируется, то можно в тот же день написать заяву на единый налог.
Если ЧП уже зарегистрирован, просто временно не вел деятельность, то заяву нужно писать до 15 сентября, чтобы с 1 октября работать