Исправлялочка• 17 июля 2014
Халат махровый для подростка
Девочки, где в Киеве можно купить халат махровый на рост 146-152 для мальчика. Поискать Кидстафе не предлагайте, уже все пересмотрела.
Интересуют реальные магазины, т.к. нужно довольно срочно, ребенок заказал на ДР.
Спасибо!
Исправлялочка
• 17 июля 2014
Ответ дляbelnataha
В Киеве есть фирменный магазин ТМ Ярослав, прогуглите адрес.
У меня недалеко от дома есть, даже не додумалась туда зайти, спасибо :)