КучМала• 17 июля 2014

Девочки из Крыма, как Вы теперь работаете? Вы можете переводить деньги на Приват

Девочки из Крыма, как Вы теперь работаете? Вы можете переводить деньги на Приват?
Как Вам оплачивать и как Вы можете оплачивать товар, который купили?
И какие транспортные компании у Вас работают?
Я б такое не носила, но продаю• 17 июля 2014
да) можем)
все, кроме укрпочты)

автор КучМала • 17 июля 2014
Можно подробнее, Вы с карты российских банков просто переводите на Приват?
anna_daoud1782• 17 июля 2014
проблемы с оплатой есть из за этого пришлось отложить много покупок ((а вот с доставкой проблем нет ,нова почта прекрасно работает
автор КучМала • 17 июля 2014
А что значит проблемы с оплатой? С любой карты мира Виза можно деньги на Приват бросить, а с российских карт можно? А Вам как люди оплачивают покупки?
Девальвация• 17 июля 2014
новая почта работает???
Жирафовое варьенье• 17 июля 2014
да,тоже интересует этот вопрос, особенно перевод денег за товар, с привата надо переводить на рассийский банк? % какой? кто с какими сложностями сталкивается?
anna_daoud1782• 17 июля 2014
Ответ дляДевальвация
новая почта работает???
да работает
парИла я парИла• 17 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
А Вы предупреждаете своих покупателей, что доставка НП из Крыма дороже? Я вчера отправляла в Крым за 85 грн (объемный вес 15 кг), спросила, почему так дорого и сколько мин. если посылочка маленькая, сказали, что маленькая будет стоить 30 грн - это самый минимум.
автор КучМала • 17 июля 2014
Меня больше интересует перевод денег в Крым и из Крыма на какие карты? Девочки поделитесь опытом?

anna_daoud1782• 17 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я не продавец ,я покупатель
anna_daoud1782• 17 июля 2014
Ответ дляКучМала
узнайте про перевод золотая корона ,просто не все хотят с ним работать
автор КучМала • 17 июля 2014
Так это просто перевод, его надо идти и получать, он же не падает мне на карту Привата?
У кого такое было• 17 июля 2014
У многих (в том числе и у меня)есть карта Привата, открытая на материке. С ней и работаю через приват 24. Новая почта дороже, но работает исправно)
Terniya• 17 июля 2014
Ответ дляКучМала
я вчера узнала, можно как то перевод через приват 24 себе на карту ложить, только нужно карту руб для этого открыть.
автор КучМала • 17 июля 2014
А у кого нет карты Привата в Крыму, что нельзя с российской карты отправить на Приват?
anna_daoud1782• 17 июля 2014
Ответ дляTerniya
где открыть ? насколько мне известно с рос банков невозможно перевести на приватовскую карту ,а укр банков нет
Бабочки в моём животе• 17 июля 2014
Ответ дляКучМала
Золотая корона, яндекс кошелек,веб мани....
автор КучМала • 17 июля 2014
Значит с любой карты мира Виза на Приват можно перевести, а с Российской нельзя????
Ка_тенок• 17 июля 2014
Мои девочки переводят мне деньги Золотой короной.
Очень удобно и быстро.

anna_daoud1782• 17 июля 2014
Ответ дляКучМала
ну если можно было бы ,наверно девочки не искали кто может перевести на карту привата
Мадам Подлинник• 17 июля 2014
Ответ дляКучМала
у меня есть хорошая знакомая с материка, ей перечисляют деньги мои покупатели, и она оплачивает мои покупки
Жирафовое варьенье• 17 июля 2014
а потом обижаются что у них никто не покупает когда узнают что из Крыма....а как можно что-либо купить если ни слова не выдавишь, как зомби ’ у нас все хорошо’ , переводите деньги,а я потом скажу что я из Крыма
автор КучМала • 17 июля 2014
vipmalina• 17 июля 2014
В Евпатории можно через обычные терминалы пополнить Приватовскую карту! Кладешь в рублях, получаешь в грн! Переводы типа золотая корона или юнистрим можно получить и отправить в любом банке в течении 20 мин с момента отправки! Стоит это 1-1,5%
anna_daoud1782• 17 июля 2014
что за терминал ,и где именно находится в евпатории
Викуха80• 18 июля 2014
Ответ дляvipmalina
Где такие терминалы?
anna_daoud1782• 18 июля 2014
Ответ дляВикуха80
Где такие терминалы?
сегодня видела терминал у на ,там вроде можно закидывать на карты виза и мастер ,только он же рублёвый ,а карты то гривневые интересно как зачислять будут
anna_daoud1782• 18 июля 2014
Ответ дляВикуха80
Где такие терминалы?
позвонила узнала ,очень большой процент снимается 9.5% ,те с 1000грн снимут почти 100грн ((((( остаётся только золотая корона самая выгодная ,кому нужно тел 066 41 82 404 ,это на терминале было ,потом парень позвонил и сказал что 5% ,короче нужно выяснять ,терминал в магазине возле 18 школы в симферополе
Викуха80• 19 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Мне рассказывали про лёгкий вариант с яндекс деньгами.Заводишь яндекс кошелёк, через терминал скидываешь себе туда денег, потом через интернет на любую карту.Процент не помню, то ли ваще нет, то ли 1%Так же и обратная связь.Тебе на яндекс кошелек, а ты со своего кошелька для обналички на счёт карты которую имеешь или расчитываться в нете.Правда сама я ещё не пробовала, но просила человека который этим занимается.