Девочки, говорят возврат можно отправить обычной почтой. Кто отправлял через укрпочту? Как скоро посылка будет в Англии?
Ответ дляL_utik
послушаю, а что у вас за ситуация, брак или не подошел товар, просто заказываю через посредника но хотелось бы самой попробовать
Ничего не бойтесь! Страшно только первый раз заказывать. И принисут посылочку прямо домой! Мне платье не подошло. Само оно прекрасно. Но я ошиблась с размером.
Ответ дляTaisiia
перевірте, чи у вашому місті є офіс DHL
Я узнавала по поводу DHL. Проблема в том что это будет стоить 800 гривен.
Ответ дляTaisiia
ніколи не повертала НЕКСТ, якщо щось не підходило, то перепродавала, але якщо брак - то інша справа
Платье оказалось большое. Не угодала с размером.
Ответ дляkatrysja2008
я мала на увазі, якщо замовляти без посередників, то треба бути впевненим, що вам привезуть посилку, бо доведеться за нею їхати у найближче відділення, а для когось це може бути не дуже близько.
з приводу сукні, спробуйте її перепродати, мені здається, що це буде вигідніше. якщо розмір 10-12, можете скинути мені в приват посилання на сукню :)
я тоже заказала дочке босоножки кожаные за 480 грн, пришли, оказались малы (((. я в некст звонила сказали можно отправить укрпочтой. я пошла на почту, стоимость отправки в Англию 93 грн наземным способом и 125 авиа. я решила лучше продам их сама, потому что не хочется терять 100 грн.
а DHL вообще загадали 815 грн за доставку посылки весом до 500г. пп
Ответ дляL_utik
да есть, мне доставка до квартиры, просто стремно заказывать самой вдруг брак или пересортица
замовляю часто, завжди все було добре, але якщо вагаєтесь, то може дійсно краще через посередників, у них більше досвіду спілкування з приводу повернень і т.д. яка націнка?
Ответ дляTaisiia
у меня случай был даже через посредника, приехала толстовка с оторваной биркой и выгоревшая как будто ее таскали по ветрине не один год, посредник без проблем забрала, я просто на ту же сумму перезаказала другой товар, но она была готова вернуть деньги при чем пересылку НП тоже оплатила она, так что по тому и стремно, только вчера заказалу на 866грн, в понедельник думаю заказ будет у меня
Ответ дляTaisiia
Я вас поняла. Офис есть. Я уже раз пять заказывала. Размер 12. Скину вам ссылку.
Ответ дляL_utik
У меня никогда брака не было. Но вот недавно прислали тунику чёрного цвета, а я заказывала молочного.
Ответ дляL_utik
а какой это на наш 44р или 46р
Если не ошибаюсь, то 46.
Наталия Попович• 17 июля 2014
Ответ дляkatrysja2008
так продайте его и закажите себе другой размер.
Анна_Суркова• 17 июля 2014
много раз сама заказывала с сайта, никогда брака не было, все соотвествовало, и доставка прям на дом, красота!