Поумничка• 17 июля 2014

Как больно делать депиляцию

Ну за что нам женщинам такое! Вчера в ванной умирала)Делала депилятором интимную зону.осилила только небольшой участок.не представляю как там поглубже выдержать.Если возникнут вопросы-делаю первый раз там.раньше станком пользовалась.но мне не нравится.во первых не совсем гладко.отрастает быстро.чешется там все.Вот думаю спросить.а есть способы как-то обезболить? Думаю может купить ледокоин и попшыкать там?
Анка-пулемётчица• 17 июля 2014
автор, делайте шугаринг или воск - все гладко и не так больно

Маша хороша• 17 июля 2014
Мазь Емла, аналогичная ситуация была, а это спасенье для меня в зоне бикини и под ручками))
100pudov• 17 июля 2014
Лучше не самой себе делать - себя же жалко)))
автор Поумничка • 17 июля 2014
кстати узнала что оказывается надо сначала было подстричь до 1 см волосы.а я на всю длину вырывала!И еще надо оказывается распарить тоже надо.а я на сухую!
Трусиковед• 17 июля 2014
Делайте в середине цикла. Самое болючее перед и пару дней после окончания М.
Надувная пыль• 17 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
кстати, подмышками делаю без обезболения, а воском пробовала зону бикини, пару раз дернула, думала, что умру от болевого шока. Емла? она дорогая.
автор Поумничка • 17 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
ничего себе цена на нее свыше 200 грн!
Я шалунья• 17 июля 2014
я там поначалу кремом пару раз сделала эпиляцию- волоски стали тоньше и не так больно, хотя везде нормально, а там до сих пор больно(((( привыкания нет
ЗаведУющая• 17 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
очень больно и гладко 4 дня.надо сделать 6-7 роцедур,что бы волос не рос 20 дней.а больно будет всегда.мне мой мастер сказала,если кожа чувствительная то больно даже через 5-7 лет депиляции

Маша хороша• 17 июля 2014
Ответ дляПоумничка
ничего себе цена на нее свыше 200 грн!
Но это за упаковку, в упаковке 5 тубиков, одно на 5 мг хватает на несколько раз, вот я ровно неделю назад сделала под руками и ни одного волоска, ноги делаю без проблем депелятором, я первые разы хочу с мазью, потом думаю не так больно будет))) надеюсь...
автор Поумничка • 17 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
да ноги для меня вообще не проблема.а вот что под мышками больно что там)))при чем под мышками у меня еще раны получаются.до крови.не знаю почему
автор Поумничка • 17 июля 2014
Девочки я так понимаю нужно брить по росту волоса?
автор Поумничка • 17 июля 2014
а не по росту это когда бритвой.а эпилятором против роста
Пиу!Пиу!• 17 июля 2014
прошу прощения что вклиниваюсь со своим вопросом. Кто делает шугаринг, подскажите по своему опыту, сколько мм должен отрасти волос, чтобы уже можно было полноценно провести процедуру?
Люблю порядок• 17 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
шугаринг - это ПОЛНЫЙ КАПЕЦ. БОЛЬ УЖАСНАЯ!воском легче переносится. А отрастает быстро. На 1,5недели хватает
автор Поумничка • 17 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
шугаринг не буду делать.девочки говорили что больнее чем эпилятором и отрастает быстрее.а при депиляции все такие с каждым разом полегче и волос отрастает тоньше.на ногах за несколько лет волосы вообще перестали расти
Надувная пыль• 17 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
а по 1 тюбику продают? ТОесть тюбик 50 грн в среднем?
Телочка• 17 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
какие 4 дня? я сама себе первый раз в жизны 12 дней назад шугарингом прошлася. По сей день все чисто и гладко. И мне сахарам не так больно как воском на ногах. Теперь только шугаринг ) Даже муж заценил и удивился, почему я его не колю почти 2 недели
brenda_kiev• 17 июля 2014
Попробуйте мазь Эмла. После нее почти ничего не чувтсвуешь

Б@ГИНЯ• 17 июля 2014
только шугаринг, уже почти год забыла о бритвах. по началу было больно, но уже привыкла- зато эффект
осень_осень_харашо• 17 июля 2014
а я в этом году сделала лазерную эпиляцию, тоже больно, но волосы за 5-6 процедур убирают навсегда!
Трусиковед• 17 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Не менее 5 мм, до легче всего когда 7-10мм.
Жена брата Админа• 17 июля 2014
Ответ дляПоумничка
ничего себе цена на нее свыше 200 грн!
Делаю гл.бикини шугарин 130 грн.Мне нравиться.https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html
VAKULKA• 17 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
5-7 мм.
Жена брата Админа• 17 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вы сами себе делали?
Чумачечая_• 17 июля 2014
Я делаю сама себе шугарингом. Нет ну не то что бы совсем не больно. Но вполне терпимо еще могу и музыку слушать и подпевать.
В сравнении с воском и депилятором небо и земля.
никахих обезбаливающих и прочьей хвигни.
Чумачечая_• 17 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!шутка.
Волосы начинают проклевываться на 10-12 день. На второй третий раз - гораздо менее болезнено.
И шугаринг не может быть больнее воска так как волосы выдергиваются по росту волос а не против роста ( как при депиляции воском)
Бабка-ежика• 17 июля 2014
Вы никак себе не обезболите, вообще не понимаю как можно делать депиляцию бикини депилятором, да еще и сама себе:-):-):-):-) Салон вам в помощь, я делаю и сахаром и воском, мастер сама смотрит какой участок чем лучше сделать, все пугали, а я бы не сказала, что это ужасно больно.....больновато немного, но все терпимо. Удачи:-)
Ух ты какая Я• 17 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вам просто не повезло или чувствительность высокая. На самом деле все не так критично...
Ух ты какая Я• 17 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Мастер сама себя похвалила :-)