Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Сосед постоянно ставит машину у меня под окнами, живем в 16 квартирном
доме, он живет на 2 -ом этаже с другой стороны дома, приезжает поздно будит мне детей, стуканьем дверцы и музыкой, еще иногда с подружками сидят в машине ржут. Попросила его не ставить машину под моими окнами, он ответил где хочу там и ставлю- подайте на меня в суд. Что делать? (побить машину или что-то открутить не вариант- я это делать не буду)
Печенюшка• 17 июля 2014
у Вас есть муж?
если он поздно приезжает (после 10-ти) и сидит с девахами под громкую музыку, то пусть муж выйдет и поговорит
Дон Пэдро• 17 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
только где гарантия, что у порога потом не будет сюрприза? )))
да мы сами были в глубоком шоке от такого совета
Самоучка• 17 июля 2014
Банка соленых огурцов или кирпич, аккуратно лежащий на капоте на рсстеленной салфеточке - стандартное водительское предупреждение. Воспользуйтесь. Это не противозаконно, и не противоречит моральным принципам.
Вы говорите, что просили не ставить машину в этом месте, а
вы просили не шуметь? Может дело в том, что человек не понял чем именно вам мешает, и подумал, что вы просто ’воинствующий пешеход’. Для начала попробуйте пояснить - поздно, музыка, дети и т.п.
Печенюшка• 17 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Самоучка• 17 июля 2014
Просто мне тоже как-то вопил с пеной у рта дядька - не паркуй на этом месте, оно МОЕ (поговорить с ним не было никакой возможности, ибо человек прям в истерике был), ив одно прекрасное утро я обнаружила проколотое колесо.
Позже через других людей выяснилось, что у человека прицеп, и вдругом месте ему просто физически невозможно припарковаться, вот он и беситься. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ просто мне объяснить...
Самоучка• 17 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Какая?
Никакой :-)
Чтобы была статья - нужен умысел. А тут никакого злого умысла - просто положили полежать. Никакого вредительства - ни царапин не вмятин. А даже факт угрозы никак не докажешь - устно ничего не сказано, письменно не записано...