Разгуляшка• 17 июля 2014
Разыскивается мастер по наращиванию ресниц. Киев
Девочки, киевляночки, мой мастер по наращивание ресниц переехала в другой конец города и ездить мне к ней оооооооооооооочень далеко. Ищу нового мастера. Посоветуйте, пожалуйста. Желательно район м. Лукьяновка или м. Васильковская. Спасибо.
Алёнка.Киев• 17 июля 2014
Девочка отличный мастер, я у нее постоянный клиент ручки золотые. Работает на пр. Науки
ИННУСИЧКА Я• 17 июля 2014
У меня есть девочка знакомая,оч хорошо делает,может и на дом приехать 0633717632 Оля
Разгуляшка
• 17 июля 2014
спасибо, деовчки, но науки далековато((( а дома неудобно - дети на голове, может, еще какие-то варианты у вас есть?
Разгуляшка
• 17 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
есть Троещина, Вам вероятно тоже не подойдет?:))
спасибо, но нет(((