Аноним• 05 января 2013

подскажите, чем лечить?

подскажите, кто сталкивался, сказали, что у парня плохие спермотозоиды, больше мертвых чем живых, и те малоподвижны.Вообщем дети не получаються, может кто знает рецепты или как ещё точнее проверить?
посоветуйте, что делать.Только, не нужно всякую гадость писать, и так на душе хреново.
Аноним• 05 января 2013
к врачу идите а не в советчицу
Аноним• 05 января 2013
Так а врач что, ничего не сказал?
Аноним• 05 января 2013
Есть таблетки в виде сердечек в аптеке, знаю они должны помагать. А вообще надо обращаться к специалисту! Если из Киева, могу дать координаты.
автор Аноним • 05 января 2013
к врачу ходили, залечивает всякой хренью, а результата ноль
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, но не из киева, в этом и проблема, один доктор на город, и тот вымагатель (лекарства только у него покупать и по заоблачным ценам)
Фекла Персиковна• 05 января 2013
Ваш выход только ЭКО
natacomin• 05 января 2013
В первую очередь найдите нормального врача. Проконсультируйтесь у нескольких врачей и сдайте анализы в разных лабораториях.
Вообщето то есть какието препараты чтобы увеличивать подвижность. честно не помню. врач назначал. Пускай тепло сильно не одевается, нужна прохлада, пересмотр питания.

А вообще не отчаивайтесь, всегда можно пойти на искуственное оплодотворение. У меня подруга ходила. У мужа тоже были очень мало подвижные. Хотя именно с его сперматозоидов стоили дороже чем бы с донорских.

Поройте в интернете, много написано.
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ваш выход только ЭКО
к сажелению это очень дорого для нас!
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ваш выход только ЭКО
Да,ну прям Эко!У меня с мужем 4 года забеременеть не получалось,проверялись,муж лечился,а всё ни как.Оказалось дело было во мне.Я пила чай для похудения года 2,а однажды женщина ни с того ни с сего при покупке этого чая у мужа спрашивает:’У Вас детки есть?’Он:’Нет’.Пока Ваша жена не перестанет его пить и эта гадость не выйдет,ничего не получиться!
Так и вылечились!Родили ребёнка-воспитываем!
Аноним• 05 января 2013
поищите по нету: питание многое может решить и здоров. образ жизни. удачи!!!
Аноним• 05 января 2013
может в аптеке проконсультируйтесь, что-то да подскажут!
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
ого, а что это за чай такой????а то я сейчас тоже собралась попить...
Аноним• 05 января 2013
Может быть банальное воспаление, только нужно сделать специальный анализ, чтобы узнать причину таких плохих сперматозоидов. Смогу завтра точнее сказать как называется этот анализ. Потом анализ для выявления какое лекарство поможет в этой ситуации. Потом лечение и долгожданная и желанная беременность и рождение ребёночка.

В любом случае нужно ещё раз пересдать спермограмму в другом месте. Едьте в соседний город к хорошему специалисту.

Не стоит отчаиваться, всё будет хорошо.
Аноним• 05 января 2013
У моего теперешнего мужа с его первой женой тоже была такая же фигня,плохая спермограмма и т.п.,принимал цинк в таблетках, не помогло.
Помогло когда развелся с женой(не из-за этих проблем),вообщем я сразу на второй месяц знакомства забеременела,а его бывш,жена до сих пор без детей.Может вы проверьтесь?
elena.mishakova• 05 января 2013
у моего брата такое было. не могла забеременеть его жена, пошли к врачу. отказался от алкоголя, бросил курить, стал пить витамины. а еще они по этому поводу перестали напрягатся, результат - 2 месяца пацану.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
чай называется Летящая ласточка,в свободной продаже в аптеках.Поэтому не рожавшим категорически не советую!