Люблю порядок• 17 июля 2014
Может делаю что-то не так??? Посмотрите посоветуйте
Ищу работу. За месяц приглашение на собеседование только 2 раза и то совсем не по профилю резюме. Я уже столько разослала этих резюме, что не помню кому высылала, а кому нет. Может с таким перерывом в работе никому уже и не нужна(((( или еще ждать и высылать может кому-то надоест и меня возьмут)) Прикладываю фото скринов может подскажите что и как??
Трахтибидох• 17 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Ок, спасибо. На сайтах работы там обычно выбираешь из списка - вышее, не законченое высшее, среднее и тд в общем допишу где-то))
Так смело ставьте высшее! Просто где-то дальше уточните, что у Вас диплом бакалавра. Удачи!