Слабый пол• 17 июля 2014
Вопрос по Букингу -насчет карточки
Есть вопросик Мы забронировали номер на букинге Оплата на месте Но если мы не приедем - штраф стоиомтсь 3 дней проживания Вопрос - у меня на карточке должнИли не обязательно, они просто заблокируют карточку?
Organic• 17 июля 2014
У вас должны их снять в ближайшее время или заблокировать, как гарантию. Если на карте не будет нужной суммы, то вы получите письмо и от отеля и от букинга...дать другую карту с достаточным количеством средств.
Если не дадите, внесут в ЧС.
Неновая почта• 17 июля 2014
В основном все блокируют как раз сумму. Если при брони нет суммы - скорее всего по карте будет отказ.
я при бронировании на букинге указываю виртуалку - там всегда нули - она у меня транзитная для интернет-покупок.
На месте расплачиваемся либо наличкой либо корпоративной картой (карта на фирме, к моей виртуалке привязки нет).
Ни разу отказов не было. Уже несколько лет через букинг все бронирую.
Неновая почта• 17 июля 2014
У меня лично был опыт, когда мы хотели изменить даты и уменьшить количество ночей и за это полагался штраф в размере стоимости одной ночи. Связались с букингом, обьяснили ситуацию, что от нас ничего не зависит (перенесли рейс) букинг все решил без штрафа.