ЯсноВидящая• 17 июля 2014
Холодильник Атлант только купили а задняя стенка внури снег наполовину , что это
kontamination• 17 июля 2014
у нас капельки леда замерзают на задней стенке...
спросите у них на горячей линии, они норм консультируют
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2014
Наверное, нужно уменьшить ’градусы’. Просто холодильнику охлаждать еще же нечего, а морозить поставили сильно?
ЯсноВидящая
• 17 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
там есть что , он уже 3 недели у нас , морозть не знаю, посмотрю он в деревне
ЯсноВидящая
• 17 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Загрузите холодильник и понаблюдайте...
уже проверяли, тоже думали от малой загрузки, а как потом нормально заставили тоже самое
ЯсноВидящая
• 17 июля 2014
Ответ дляfadeta
звоните в сервис - если только купили - он на гарантии
Спасибо, только он в деревне,ь поэтому и проблемка
Дон Пэдро• 17 июля 2014
а я бы не утверждала, что однозначно поломка, может он так работает, там внизу отверстие намороженное оттаивает и спускается через отверстие и испаряется, у меня так работает норд, на 3 никогда не ставлю
Юля_Гладкова• 17 июля 2014
Это нормально, через несколько часов он заплачет, снег сойдёт, для х\к оптимальная от +2 до *5! не больше!!! у меня два года на +3 проработал, сейчас +4, но!!!! если более двух суток такой снег- вызывайте сервис, т.к это явная утечка фреона, при транспортировке могли положить и ли просто повредить, а так это нормально, не расстраивайтесь, ра в две недели не забывайте содовым расстворм промывать и вытирать насухо! и ещё важный момент, не оставляйте первые блюда без крышек и теплые кастрюли, остужайте в ванной, потом только в холодильник!
Дадосвидания• 17 июля 2014
Так не должно быть. Нашему ’Атланту’ десять лет уже, и такого не было, а сейчас вот тоже ’шуба’...Конденсат не стекает по стенке а намерзает. Однозначно поломка...