Аноним• 05 января 2013
Очень хочу костюм под зебру. У кого есть?
Хочу костюм, платье, обувь такого цвета, под зебру.

velikiy32@rambler.ru• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Фото можно?
вот.и есть еще платье-туника,тоже с таким принтом(если понравится такой принт,поищу реал фото)
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
фасон плохо у платья-туники видно,вот типа такого
Хочется именно такой расцветки как на моем фото. Но туника понравилась, сейчас посмотрю еще.
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2013
Ответ дляАноним
понимаю))))если что-обращайтесь
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такой расцветки шарфик и брюки-скинни. раньше очень любила носить)
такая расцветка полнит?
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
такая расцветка полнит?
меня не особо. вес 38-39 еще со школы держится,а сестра (весит 53) меряла брюки побольше,так её полнило очень сильно...