Крошка Енот• 05 июня 2012
Эпилятор и вратсающие волоски. Как бороться?
Кто сталкивается с такой проблемой, как врастающие волоски. Я уже лет 10 брею ноги с помощью эпилятора, такая проблема - врастающие волоски появляется весной и до осени.Зимой я этого не замечаю, или не уделяю столько внимаю ножками - все равноне видно .
Но что можно сделать и почему это поисходит?Может смегчать кожу или еще что-то....Посоветуйте!
Крошка Енот
• 05 июня 2012
Лазер на меня не подействует,сказали,слишком светлый и тонкий волос.
chopardsport• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
электроэпиляция значит
Крошка Енот
• 05 июня 2012
Ответ дляAtaliya
Лазер не рекомендуют, у меня мастер сидела на лазерной эпиляции, говорит, что не афишируют, но знает многих, кто в итоге пошел на онкологию кожи
Я того же мнения

Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляAtaliya
что-то доказательств пока нет! все изначально это говорили и более 10 лет существует лазер и как-то пока инцидентов не было да и вообще НЕТ пока "причин" возникновения рака, так что слушайте побольше
Крошка Енот
• 05 июня 2012
Ответ дляaylatan23
Эпилятор продать. Попробовать любой другой вид избавления от волосиков на ногах :-)
У меня и от воска та же проблема.
Ответ дляАноним
доказательства - только пострадавшие, не только от эпиляции лазером, но и от удаления папиллитом, родинок и т.п. У нас как всегда замалчивают информацию о последствиях, т.к. бабло побеждает!