Луноходик_Ик• 17 июля 2014
Девочки сколько см ножка в 1год и 8 мес?
У кого детки такого возраста померяйте пожалуйста.Хочу заказать сапожки на зиму-не знаю какая будет нога.В советах типа у каждого индивидуально-проходите мимоп
Холодная каша• 17 июля 2014
уже прошла, просто не дочитала ваше описание - обалдела от первой фразы!
Луноходик_Ик
• 17 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
капец, все дети разные!!!
непонимающий капец проходи мимо
Луноходик_Ик
• 17 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
балдейте дальше)))
Sweet Kids• 17 июля 2014
у моей дюймовочки в 1,10 12,8 см ножка, но это вовсе не означает, что у Вашего ребенка будет так же....
Холодная каша• 17 июля 2014
ну что, автор, сколько обувки купите на зиму? чтобы под всех детей возраста 1,8 подошло?
Луноходик_Ик
• 17 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
узбагойся,пристала как гам..о к подошве
только мой вам совет, не меряйте ножку ребенка, меряйте стельку той обуви в которой ходите, ведь анатомически ножка устроена так, что большой пальчик полукруглый и ручкой вы не обведете точно, сзади на стопочке есть косточка, у кого то она выступает меньше, у кого то больше и добавляет размер.