Боже, это что правда???
280чел было на борту. Рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
Ответ дляVoblochka-26
не сбит, а подбит
Ранее был подбит украинский самолет ’Ан-26’, который летел на высоте более 6000 метров. В штабе АТЦ отмечали, что в случае, если выстрел был сделан с земли, то использовалась мощная зенитная установка типа ’Бук’ или ’Панцырь’. Источник:
Там пилот спасся,верно?
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Стрелков официально подтвердил, что сбили АН 26. И только его и сбили.
Кто сбил Боинг - пока не ясно....
я нашла про сбитый самолет ан-26 еще 14 июля
так что походу новых сбитых АН 26 нет. А Стрелков заявил про сбитый ан-26 потому что он летел где-то рядом и в него целился
Ответ дляVoblochka-26
Есть версия, что в том районе летело 2 самолета рядом - Боинг и АН. Возможно, Стрелков целился в АН - а попал в Боинг - версия возможна, но вот что СПЕЦИАЛЬНО - я сильно сомневаюсь. Впрочем, горя родственников погибших это никак не умаляет.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
версия фиговая, ибо они летели с разницей в 4000 м в высоту. Так что похоже, что срелков целился в АН и не попал никуда, а боинг подбили из Раши.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Чудо ракета, незамеченная никем, долетела на высоту 10 тыс км из России незамеченной? Нууу не знаю
замеченная/незамеченная.. она летит сколько-там секунд
Ответ дляmarymedv
Давайте еще вспомним тогда, как 13 лет назад был сбит самолет укр.ракетой, погибли 66 человек. Толку этих споров. Речь о ’сейчас’ а не ’тогда’.
Да. Наши власти это признали. Вот именно, речь о сейчас. В зоне АТО у российской границы случайно упал самолет. Это даже звучит нелепо.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
я недавно про беслан читала.. сто пиисят доказательств, что пожар вызвали те, кто якобы освобождал заложников.
Ответ дляCetera
В зоне АТО вооруженное противостояние между ДВУМЯ фракциями - обе из них могли теоретически сбить этот самолет.
Нафига сбивать самолет России? Я как любой нормальный человек - ищу логику.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляKsюша
Над Украиной сейчас висит зоркий глаз ЦРУ,он всё фиксирует,скоро ситуация прояснится...
кстати да. ну и ракету достанут
Ответ дляVoblochka-26
Да везде одна и та же схема. И с метро точно так же будет. Только Путин чувствует, что теряет позиции может возникнуть настоящий бунт - каждый раз одно. А россиян сейчас есть от чего отвлекать, достаточно котировки на фондовых биржах посмотреть.
Ответ дляmarymedv
У террористов НЕТ самолетов. Что бы там делали украинские установки, которые сбивают самолеты? Чьи? Зачем? А у армии самолеты есть.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
ну тут несколько вариантов.
1) скажут, что это сделало АТО. Мол мало им распятых младенцев...
2) скажут что сбили ополченцы, промахнувшись. Намекая на их военную мощь
явно они не признаются в специальном выстреле. А сами реально могли сбить случайно
Ответ дляVoblochka-26
ну тут несколько вариантов.
Это место сейчас контролируется ополченцами. Армия так быстро туда не пробьется, чтобы собирать улики.
Черный ящик понятно врядли кто-то ’найдет’. Надежда на спутники.
Ответ дляVoblochka-26
ну тут несколько вариантов.
В случайный выстрел я и верю. Роковая случайность, которая унесла жизни 300 человек, вообще не виновных, а может и не знавших вообще о ситуации в стране. их очень жаль. Надеюсь, найдут настоящих виновных.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Говорят, что трупов очень много, но практически нет крови. Мне вот интересно, почему? Прям сплошные загадки.
ну кровь будет там куда конкретно ракета попала, думаю так...
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
жаль конечно... надеюсь мир озверееет