Alexanas• 17 июля 2014

Над Торезом сбили самолет Малазийских авиалиний???

Боже, это что правда???
280чел было на борту. Рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
http://www.hromadske.tv/society/na-donechchini-zbi...
Ksюша• 17 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
не сбит, а подбит
Ранее был подбит украинский самолет ’Ан-26’, который летел на высоте более 6000 метров. В штабе АТЦ отмечали, что в случае, если выстрел был сделан с земли, то использовалась мощная зенитная установка типа ’Бук’ или ’Панцырь’. Источник: http://censor.net.ua/n294238
Там пилот спасся,верно?

Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Стрелков официально подтвердил, что сбили АН 26. И только его и сбили.
Кто сбил Боинг - пока не ясно....
я нашла про сбитый самолет ан-26 еще 14 июля http://podrobnosti.ua/analytics/2014/07/16/984900....

так что походу новых сбитых АН 26 нет. А Стрелков заявил про сбитый ан-26 потому что он летел где-то рядом и в него целился
marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
Да. Сам упал. Оччччень сомнительная российская ракета, особенно после московского метро и прочих террактов.
В Московском метро был терракт? Странно, а говорят, поезд с рельс сошел из-за плохо зарепленных рельс.
Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26

Да, один был, но раньше.
marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26

Есть версия, что в том районе летело 2 самолета рядом - Боинг и АН. Возможно, Стрелков целился в АН - а попал в Боинг - версия возможна, но вот что СПЕЦИАЛЬНО - я сильно сомневаюсь. Впрочем, горя родственников погибших это никак не умаляет.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляKsюша
Там пилот спасся,верно?
да
Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Ну тогда на Норд-Осте просто газом отравились.
marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
Норд-Ост был 12 лет назад. Нашли с чем сравнить, ну ей-богу.
Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
А что изменилось?

marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
А что изменилось?
А при чем тут вообще это? Я просто не пойму, к чему Норд-Ост приплели.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
версия фиговая, ибо они летели с разницей в 4000 м в высоту. Так что похоже, что срелков целился в АН и не попал никуда, а боинг подбили из Раши.
marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
Чудо ракета, незамеченная никем, долетела на высоту 10 тыс км из России незамеченной? Нууу не знаю
Cetera• 17 июля 2014
Вы серьезно считаете, что это случайные совпадения все? Только люди начинают задумываться о чем-то и в стране наростает определенное настроение - нате Вам, скорбите, отвлекитесь. Или это не любимый прием Путина? Или до Путина в России все это было? Вопрос риторический.
marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
А что изменилось?
Давайте еще вспомним тогда, как 13 лет назад был сбит самолет укр.ракетой, погибли 66 человек. Толку этих споров. Речь о ’сейчас’ а не ’тогда’.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
замеченная/незамеченная.. она летит сколько-там секунд
Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Да. Наши власти это признали. Вот именно, речь о сейчас. В зоне АТО у российской границы случайно упал самолет. Это даже звучит нелепо.
Ksюша• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Над Украиной сейчас висит зоркий глаз ЦРУ,он всё фиксирует,скоро ситуация прояснится...
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
я недавно про беслан читала.. сто пиисят доказательств, что пожар вызвали те, кто якобы освобождал заложников.
marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
В зоне АТО вооруженное противостояние между ДВУМЯ фракциями - обе из них могли теоретически сбить этот самолет.
Нафига сбивать самолет России? Я как любой нормальный человек - ищу логику.

Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляKsюша
кстати да. ну и ракету достанут
Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
Да везде одна и та же схема. И с метро точно так же будет. Только Путин чувствует, что теряет позиции может возникнуть настоящий бунт - каждый раз одно. А россиян сейчас есть от чего отвлекать, достаточно котировки на фондовых биржах посмотреть.
Леонка25• 17 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,а как он в нашей области оказался???КАКТАКОЕ ВОЗМОЖНО??Летел из Куала-Лумпур - Амстердам--а сбили в УКраине? КАК????
Вот маршрут....http://www.rome2rio.com/ru/s/Amsterdam/Kuala-Lumpu...
Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
У террористов НЕТ самолетов. Что бы там делали украинские установки, которые сбивают самолеты? Чьи? Зачем? А у армии самолеты есть.
jexa• 17 июля 2014
первые фото

http://ipress.ua/photo/u_merezhi_zyavylysya_pershi...
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
ну тут несколько вариантов.

1) скажут, что это сделало АТО. Мол мало им распятых младенцев...
2) скажут что сбили ополченцы, промахнувшись. Намекая на их военную мощь

явно они не признаются в специальном выстреле. А сами реально могли сбить случайно
marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляjexa
первые фото

Говорят, что трупов очень много, но практически нет крови. Мне вот интересно, почему? Прям сплошные загадки.
Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
ну тут несколько вариантов.

Это место сейчас контролируется ополченцами. Армия так быстро туда не пробьется, чтобы собирать улики.
Черный ящик понятно врядли кто-то ’найдет’. Надежда на спутники.
marymedv• 17 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
ну тут несколько вариантов.

В случайный выстрел я и верю. Роковая случайность, которая унесла жизни 300 человек, вообще не виновных, а может и не знавших вообще о ситуации в стране. их очень жаль. Надеюсь, найдут настоящих виновных.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
ну кровь будет там куда конкретно ракета попала, думаю так...
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
жаль конечно... надеюсь мир озверееет