Боже, это что правда???
280чел было на борту. Рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
Ответ дляkontamination
ЕВРОМАЙДАН | МАЙДАН | АТО
Сегодня в 19:49
CNN. Только что официальный представитель Вашингтона сообщила, что по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ.
Сегодня в 19:49
Вот и пож-та: пристальный ’глаз’ ЦРУ зафиксировал,против уже не попрёшь!
Как бы там ни было,людей жаль и их родственников,это такое горе,им не важно кто сбил...
Ответ дляKsюша
Кроме того, что жаль конечно людей, котоыре вообще на отдых наверное летели и ни о чем таком не думали...Мы еще не понимаем как это отразится на нас. Вариантов мне кажется только два - 1) Быстрая война, американские миротворцы и т.д. - Югославия 2)Долгая - Чечня. :)
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
рейс из Малайзии, а не в ...
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Поступили сведения, что самолёт упал в 60-ти км от границы РФ. Действие ’Бук’а по дальности - 45 км, кто что слышал по этому поводу?
он же еще летел подбитый
но у меня другой вопрос - он летел со стороны раши, его довольно сложно перепутать с тем, что мог бы лететь с нашей стороны
Ответ дляVoblochka-26
он же еще летел подбитый
Судя по траектории полета самолета, ссылку на которую выкладывал кто-то тут выше - самолет летел таки в сторону России через Украину и дальше.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
В
Амстердам-Куала-Лумпур же
а, таки да. Тогда пазл складываетсо
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляkontamination
пиши пропало((((
ага... расшифруют что-то вроде ’Юрейнианз!!! донт шат, плиз!!!!! Путин хелп!!’
Ответ дляmarymedv
Кто вообще сказал, что это Бук?
Я не верю, что это ополченцы. А через 50 км есть более интересные установки, ведь Россия их и производит.
Ответ дляmarymedv
Слушайте, а откуда у Вас вообще информация о том, что на месте аварии мало крови, например? И что километраж не 50, а 60?...
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
17.07.2014. Заявление пресс-службы ЛНР.
’Малазийский лайнер был сбит украинским штурмовиком
Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины.
Нарушение малазийским лайнером могло произойти по двум причинам: 1) провокация со стороны Украины; 2) ошибка диспетчера.
Любое судно по нормативным актам должно быть сбито ПВО страны, чье воздушное пространство оно нарушило.
Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета’.
17.07.2014. Заявление пресс-службы ЛНР.
Ответ дляshineshop.com.ua
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
17.07.2014. Заявление пресс-службы ЛНР.
Это уже растиражировали на ру ресурсах.
kontamination• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Наверно те же, кто и в интернет фотки выложил сбитого самолета - скорее всего, бойцы ДНР, его и нашедшие. Я думаю, ваши ссылки будут точнее моих, так же?;)
в контакте уже полно фоток с кровью и жертвами(((
anfisapetrowna• 17 июля 2014
Ответ дляkontamination
ссылку дайте