Alexanas• 17 июля 2014

Над Торезом сбили самолет Малазийских авиалиний???

Боже, это что правда???
280чел было на борту. Рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
http://www.hromadske.tv/society/na-donechchini-zbi...
Натаli• 17 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Честно говоря, я в ваш профиль не смотрела, поэтому не понимаю, что можно вынести из аватара в профиле, поделитесь.
Возможно, вы и правы, но - при теоретической разгерметизации разве не предусмотрены кислородные маски?
Если люди не умерли мгновенно, а умирали медленно от удушья нка высоте 10 тыс ким(что еще страшнее) - по вашему сроку в 5 минут разве не успели бы подать сигнал бедствия и обозначить как-то причину падения?
Метров, а не километров!
Значит повреждено все было. Самолет не контролирован, не работает система, если самолет не рабочий то никакой сигнал послать он не может.

alla_2905• 17 июля 2014

Sumo4ka• 17 июля 2014
а вот что уже в России настрочили http://lifenews.ru/news/136833
Ksюша• 17 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
Я уже просто плАчу от их новостей и искажением фактов
В ритме счастья• 17 июля 2014
80 деток
alla_2905• 17 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
все что им остается делать - это строчить
alla_2905• 17 июля 2014

Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляalla_2905

Мне че-то кажется - фейк. Слишком безэмоциональная реакция.

Ksюша• 17 июля 2014
Народ,кто знает чего ’черный ящик’ поехал для расшифровки в Москву,если самолет рухнул на Украине???
anzhela1707• 17 июля 2014
http://www.cnn.com/2014/07/17/world/europe/ukraine... почитайте еще cyy ,уже точно установлено ,стреляли из Ростовской обл
Cetera• 17 июля 2014
Ответ дляKsюша
Как поехал? Повезли ополченцы. Потому что это место у них под контролем.
Галина Самусенко• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
а вы думаете ’люди’, которые каждый день убивают, будут биться в истерике при таком разговоре?
Ksюша• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
ЯсноХотя,что там можно будет услышать,если самолет разорвало на части за секунду
Галина Самусенко• 17 июля 2014
мой муж был на улице, когда это произошло, слышал шипение и взрыв (расстояние около 50 км, и все равно слышно было), у меня весь вечер истерика. Царствие небесное погибшим... очень жалко деток
LLIeppu• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
Мне всех жалко. Как минимум с той точки зрения, что у каждого человека есть родные, для которых это удар. Не представляю, чтобы я сказала ’красота’ и смеялась, снимая катастрофу.
дайте, пожалуйста ссылку на это видео
Cetera• 18 июля 2014
Ответ дляLLIeppu
дайте, пожалуйста ссылку на это видео
https://

soffara• 18 июля 2014
Ответ дляCetera
Я даже не знаю что меня больше шокирует. Факт падения и реакция людей на видео...Они же радуются! Они еще не знают, чей самолет упал, но радуются смерти людей. А мы такие: приезжайте в Киев, жилье, работа, накормим... :( И это обычные себе люди, мимо проходящие.
а Вы случайно не смотрели, как их детей убивали? как их детки умирали на руках? конечно, они хотят мстить тем, кто убивал..не конкретно кому -то, а вообщем..примерно так же ,как вы ненавидите вообщем Донбасс, и конкретно никого не имеете ввиду из простых людей...
Cetera• 18 июля 2014
Ответ дляsoffara
Извините, результат смерти детей - действия или бездействие родителей. У людей в сбитом самолете шансов никаких, а у детей Донбасса - все. Только все зависит и всегда зависело от их родителей. В дискуссию вступать не буду.