Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
Разведка Маша• 18 июля 2014
Когда уже Россия от нас отстанет???? Сколько горя изза нее .... Уйди Путин из нашей страны !!!!!!!!!!
Ответ дляТрахтибидох
. Чего хреново? Все как обычно по плану, народ настроили, пропаганда есть,ненависть тоже, провоцировали разными способами пытались втянуть в воцну - не вышло, теперь рванули боинг есть повод ввести нато, в этом случае раша введет свои войска а мы плацдарм всеголишь... все предсказуемо... теперь ждемс.. жесть блин...
да, наверное это США массированно облучала Россию, внушая что у нас 40 лямов бандеровцев ... и мы мечтаем захватить Урал...
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
этот как расстрел на майдане. стояли стояли пару месяцев, видят, что янык бронь, убили своих и потом сенсацию сделали на человеческих смертях, у гробов стояли эти три гада. Зато янык сбежал.
Ответ дляАноним Анонимыч
у Киева яиц таких стальных нет, чтоб такое планировать, так же как и у днр/лнр. Предположим это надо РФ, только какая им выгода? я пока не поняла
Все эти сказки про цвета самолета, что Стрелков перепутал или кто-то там - фигня. Абсолютная, мы не в каменном веке и там сидят не дураки, во-первых чтобы уметь пользоваться оружием такого уровня (там не просто на курок нажимают, там перед выстрелом просчет координат). На такой высоте АНы не летают даже. Так что всё они (кто стрелял) знали и в кого стреляли и какие будут последствия
А, если на минутку предположить:
Против России вводят санкции, конечно ударит по экономике.
Они договариваются остановится на Донбассе, но поскольку просто уйти не могут - народ России не поймет, решают сделать такую провокацию (сбить самолет - обвинить ДНР-ЛНР)
Россия говорит - Стрелкова и Ко - уничтожить, как террористов, могут даже сами прийти и помочь, войска ведь стоят, без дела.
Дальше - Мир и благодать, все скорбят и забывают о ситуации на Донбассе вообще.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
. Так а у нас что чухали и продолжают чухать? Россия напала и т д... ну вы же умнаятженщина понимаете когда идет пропаганда по сми настрой народа в одну сторону то это вмего лишь означает что просто отвлекают от чего то страшного и масштабного чтоб люди забили себе голову чепухой и не приделяли вниманиятчто на самом деле творится!
Ответ дляo4enzol
А, если на минутку предположить:
это по моему самый шикарный вариант
Бяки-козяки• 18 июля 2014
Ответ дляalla_2905
капец, оказывается мы вообще не понимаем что происходит
чел пишет об это самолеет в марте!!!
Нас зомбируют со всех сторон. Я вообще сейчас телек и новости не читаю и смотрю. Это ж бред и запугивание всех нас. Когда же мы станем мудрее и умнее? Пока мы идиоты- то и получаем то, что заслуживаем.
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
ужасно зомбируют, хорошо, что есть все-таки люди, которые понимают и не верят никому. Не верю никому, ни путину, ни нашим тварям из рады, никому!
Бяки-козяки• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
у кого ?
у колонеля?
прыщи у него и ненависть ...
у колонеля?
прыщи у него и ненависть ...
Это Ваше мнение. Мне пофиг.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляПетросянша
. Так это уже отыграный план не в одной стране и всегда срабатываемый! Вот в египте было тоже самое, только они там умнее оказались и послали своих нафиг и вояки захватили власть, а так америка бы там колотила как у нас! Нашим воякам тоже нужно было послать вмех и не отправлять детей воевать!
Ответ дляТрахтибидох
сложно придумать,от чего еще более страшного отвлекают нас ... с Россией это +/- понятнее
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
А, если на минутку предположить:
ааааа типа для слива ДНР и ЛНР?
тогда плохо они подготовились говоря о том, что АН хотели сбить
Чеширская кошечка• 18 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Решил проехаться по треклятому самолету, точнее по тому, что было на виду : ’первым видеозаписям с места..’, паспорта извлекались из машины (направление движения указано стрелкой), все в идеальном состоянии (не считая отверстий от дырокола, которые делают при аннулировании документов)
Ps. температура горения авиационного керосина от 2000 С
Да красиво!!!Свежие такие,а трупов фото есть?
Птица секретарь• 18 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Господи!!! Ну не верящая )))), вы ж гуглом умеете пользоваться, так мне ’кинули’ это в лицо, мол поучитесь... Вот и поучитесь.
Вы читали, что мне кидаете. Я вас попросила кинуть ссылку на то, что ЕС ввел санкции. Где там написанно, что ЕС ввел санкции?
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
так зомбирют патриотизмом. Нет никакого патриотизма, нет никакой державы. Люди должны жить нормально, зачем воевать, зачем гибнуть ни за чтоо. Кто-то наживается, а они герои посмертно. Жаль, жаль народ, что так искренне верят, что за родину воюют.
Петросянша• 18 июля 2014
долго зобмируют, развивают вражду. Постоянно в голову вкладывают москали, бандеры. Специально, чтобы поколения не забывали, чтобы прошлым жили для будщих агрессий. Психологи работают заморские, это же все понятно.
Петросянша• 18 июля 2014
Не должны люди были допустить этого, не должны. Вторая мировая столько жизней унесла, сейчас не те времена, все знают, как это страшно и ужасно, зачем же воевать в наше время.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
Ну как от чего? Первое по моему это реституция!
Бяки-козяки• 18 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Это ж действительно какой-то глобальный заговор. Ни хрена уже не понятно. Нас специально столкнули лбами, а мы как собаки друг на друга. И все это без толку... Орите, ругайтесь. А что вы еще можете? Цирк сплошной. Мне всех жаль...
Морковку дай• 18 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
я склонна верить тому, что это спланировано.
и увы спланировано не ДНР или Киевом, а кем-то помощнее.
США например, в их стиле.
Я с вами соглашусь.Когда только начиналось все ,ещё со времени Майдана,когда расстреляли столько человек,я так и чувствовала что это не конец,что будут жертвы и гораздо больше.Это ужасно.Но я склонна верить,что Америке нужна война и Украина просто как средство для развязывания войны.Честно я очень боялась,что будет такое вот массовое убийство и мои страшные опасения стали реальностью:(((Америка убила своих же граждан 11 сентября,чтобы развязать на тот момент войну на востоке.И самое страшное,что они не только на это способны.Мне даже страшно думать,что может быть дальше.И я абсолютно не понимаю тех,кто радуется тому что сюда могут прийти НАТО.Да это же будет полный пи...ц всем.Неужели история ничему не учит
Ответ дляПетросянша
стройная логическая цепочка разрушается ...
карлика тоже зомбировали? он так пылко о бЕндеровцах вещал
Ответ дляАноним Анонимыч
ааааа типа для слива ДНР и ЛНР?
Так в Росс. сми есть видео, где сказано, что ополченцами сбит самолет, но укр.армии. В идеале, дальше должны последовать новости, которые зародят в головах граждан России мысль, что ДНР и ЛНР вовсе не белые и пушистые, а звери и изверги. Путин, как известный борец с терроризмом будет бороться с ним. Поможет братьям славянам. Сам сухой из воды, все свидетели в лице Стрелковых и прочих - уничтожены. Электорат - на месте.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляПетросянша
ну так еще ж гитлер сказал что бы победить россию нужно разьединить и посорить славян! Чего америкосы успешно добились-архонты гребанные!!!
Морковку дай• 18 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Согласна!!!Все друг на друга гонят.Уже из-за ненависти к дург другу не видят вообще очевидных вещей.Что все это спланировано.А кем и для чего можно только догадыватся,но не утверждать
Ответ дляПетросянша
Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к 2 мировой и кем считаете наших дедов?
Птица секретарь• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Славяне уже разъединены и поссорены.
Птица секретарь• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Зачем? Путину всего лишь перекрыть финансирование и все. т.б, что сейчас убеждают всех, что самолеты сбила наша армия. так, что ваши догадки неверны.