Аноним Завхоз• 17 июля 2014

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
Iolants• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Так чего отвечаете тогда? С Днепром зомбированным Коло вообще общаться нет желания...
Да и у меня нет желания общаться с рашистами
Всего Вам хорошего в Ваших иллюзиях!

Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спакойной ночи было приятно услышать здравомыслящих людей!
Шкура Шуры• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
тоже ушла
Семена рукколы• 18 июля 2014
Ответ дляIolants
Да уж... No comment...
И это ЖЕНЩИНА?
девочки но вы же сами прекрасно понимаете ято это вата тролль или нездоровый человек, ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ УДЕЛЯЕТЕ ИМ ВНИМАНИЕ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЕТЕ ,ВЕДЬ НИ В ПЕРВОМ НИ ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕТЕ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ОНО КАК ПОСТИЛО БРЕД ТАК И БУДЕТ ПОСТИТЬ
Iolants• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Еще и красивая !!! Кроме ржака тот комент ничего не вызвал...
Я предпочитаю неадекватов в своей жизни переселять мысленно на другую планету в своем сознании.
Можете продолжать ржать (нормальный лексикон для красивой женщины), такие люди, как Вы, меня мало интересуют. В - игнор!
БуЛебод• 18 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
для контроля и поглощения большего кол-ва ресурсов и денег
Миром правят деньги и власть, только и всего
Иначе, если б все задавались вопросом ’а зачем?’ никто б ничего не делал вообще
чтоб это иметь,нужно и вкладывать...
у них столько ресурсов нет,чтоб получить мировое господство...
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
рАссияки, вы хоть потрудитесь язык свой родной выучить
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, по крайней мере, за вежливость.
У меня есть своя точка зрения по этому поводу. Я считаю, что Путина надо судить в Гааге
Нужно.. Только судить за то, в чём виноват. А кричать при каждом происшествии ’Пу -ЛО-ло-ло..’ как-то глупо. Я не знаю на 100%, кто сбил самолёт...Лично у меня так мнение расходится: 60% ополченцы, 40% наши (не без участия америкосов).Честно...уже как-то и не важно, кто сбил...300 человек не воскреснут...война на Донбассе не прекратится в ближайшее время(((
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
и вообще данный рейс был отменен. раз вы себя так уважаете, гуглите на флайтрадаре
почитайте, если есть время http://sobolev-sv.livejournal.com/541486.html

Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляlapushka25
КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВАЖНО?
Семена рукколы• 18 июля 2014
Ответ дляlapushka25
не важно? это крайне важно
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Это всего лишь чье-то частное мнение
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВАЖНО?
Путин и без этого боинга ’ло-ло-ло’...дальше что? что вы ещё хотите услышать? А если сбили америкосы (руками наших), чтоб войска ввести, дальше что? А дальше мировая...Мне динаково противно, что пострадали невинные 300 людей...сколько детей...А в случайное попадание, хоть стреляйте, не верю
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
с какого источника? это сделанные скрины... не смешите меня.
я написала ссылку, с которой мне предлагают инфу https://vine.co/, зайдите на этот сайт и гляньте ему можно верить? Чушь, а не сайт...
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
чтоб это иметь,нужно и вкладывать...
Эх, вы, наверное, романтик
Подсказать какой у них самый главный и основной ресурс, далеко не маловажный - три буквы)))) ФРС, который вполне может всё обеспечить, если всё будет идти по плану тех лиц, кто владеет ФРС (напомню что контора эта частная)
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это всего лишь чье-то частное мнение
а я не сказала, что факты....и вообще всё, что печатается сейчас в СМИ- это всё чьё-то частное мнение...расследования нет- значит и виновных пока нет, всё только догадки.
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это всего лишь чье-то частное мнение
что там с неоспоримыми доказательствами? нашли?
Коко Шанель• 18 июля 2014
После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев. «США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите», - написал Шкиряк в Facebook.

Может падение самолёта это была хорошо спланирована провокация, чтоб призвать на помощь США И НАТО, а то последние 2 дня Нацгвардия как-то стала отступать ? Всё может быть, но опять таки- всё догадки...
lapushka25• 18 июля 2014
НЕмного не по теме...Но надоело слушать от некоторых ненависть в адрес обычных жителей Донбасса...Рассказы о том, что они это заслужили и т.д. http://censor.net.ua/video_news/294289/donetchanka...

Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
детский лепет, вот тут читайте:
http://colonelcassad.livejournal.com/1676376.html

и здесь:
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2961-sbityy-...

или здесь:
http://4yma3iy.livejournal.com/138485.html
lapushka25• 18 июля 2014
https://

Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель

э
Ну судя по реакции властей ’теракт!’ ’это ополченцы!’ ’НАТО помоги!’ это всё им на руку. Нет еще даже расследования официального по реальной причине авиакатастрофы, а уже орут про наземную операцию с НАТО Лучше б они чего о безопасных воздушных путях над Украиной рассказали
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
а вот вам еще:
http://gmorder.livejournal.com/1113736.html

я люблю читать разные источники, при чем даже ... ’’вражеские’’, а потом делать свои выводы.
Откушу что там торчит• 18 июля 2014
неожиданное развитие событий http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/18/70322...
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
смешно... т.е. говноклассникам вы верите больше? ну-ну...
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
а вот вам еще:

а чё они вражеские? Кстати, там та же версия...и в связи с последними заявлениями Шкиряка она становится более правдоподобной.
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляlapushka25
Есть запись со спутника...внимание! Запись! А не рассуждения...Где видно, откуда был нанесен удар...
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
вообще-то изначально все источники говорили о буке, который привезён из РФ, а не захвачен у Украины
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
ну что я могу Вам посоветовать, ПОСМЕЙИЕСЬ- если смешно...а я пойду спать.
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
http://edition.cnn.com/2014/07/17/world/europe/ukr...
По идее, сейчас Путин должен очень волноваться.
И вопрос к сторонникам новороссии: какого хрена ящики с лайнера переданы в Москву?...