Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть запись со спутника...внимание! Запись! А не рассуждения...Где видно, откуда был нанесен удар...
да я ни с кем спорить не собираюсь. Я не эксперт в этом деле...послушаю экспертов...подумаю...сделаю свои выводы и пойму...согласиться с ними или нет. Это и будет МОЁ ЛИЧНОЕ мнение. Я в отличии от многих здесь реалист..и свои способности оцениваю трезво и руководствуюсь принципом ’Лучше себя недооценить, чем переоценить’
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дайте запись!!!! Ну сколько ж уже прошу
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
а чё они вражеские? Кстати, там та же версия...и в связи с последними заявлениями Шкиряка она становится более правдоподобной.
не имела в виду именно эту.
вот вам еще версия, кстати, она во многих блогах разных людей имеет место быть.
За несколько минут до крушения малайзийского Boeing на Украине неподалёку от него были замечены украинские военные самолёты. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил испанский диспетчер, который вёл лайнер Malaysia Airlines.
«Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», - пишет диспетчер Карлос.
«Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» - отмечает Карлос в своём микроблоге.
Источник: целью украинской ракеты мог быть
самолёт Владимира Путина
Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в самолёт Boeing 777 компании Malaysia Airlines, мог быть самолет президента России, сообщает источник в Росавиации. Борт «номер один» близ Варшавы пересёкся с малайзийским лайнером в одной точке и на одном эшелоне.
Boeing 777, следовавший рейсом Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение на востоке Украины. На его борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.
Источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности сообщил «Интерфаксу», что существует вероятность того, что целью украинской ракеты - наземной или выпущенной с военного самолета - мог быть самолёт президента России Владимира Путина.
«Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична.
как вам такое???
самолёт Владимира Путина
как вам такое???
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По идее, сейчас Путин должен очень волноваться.
И вопрос к сторонникам новороссии: какого хрена ящики с лайнера переданы в Москву?...
я вот не пойму..вы правду хотите узнать...или обвинить ’сторонников Новороссии’? ПС: я не сторонник Новороссии...и термина такого не признаю (разве что исторический)
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да вы что! и вы уже знаете, а весь мир еще нет?
делитесь записью!
lapushka25• 18 июля 2014
у меня второй вопрос (первый насчёт колонны боевиков из Славянска в Донецк)...Что делал этот самолёт с огромным количесством людей в таком опасном районе? Только не пишите о плохой погоде...Бред
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
не имела в виду именно эту.
самолёт Владимира Путина
как вам такое???
самолёт Владимира Путина
как вам такое???
аааа теперь понятно чего они так к цвету этих лайнеров прицепились, мол истребители спутали, а не с земли. Но всё равно как-то нереально, ведь на ощупь не летают, у диспетчеров есть вся карта полетов в небе в реальном времени, как могли вообще спутать, ведь не по внешнему виду определяют
представляю, если б сбили самолет Путина какие бы тут были песни и пляски
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
ну что я могу Вам посоветовать, ПОСМЕЙИЕСЬ- если смешно...а я пойду спать.
обязательно. смех, он, жизнь продлевает. тем более в такое печальное время...
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
весь мир возлагал бы цветы к посольствам раши...
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляlapushka25
Тут писали, что через Херсон летал он. Так не летал, смотрю карту прошлых полетов, то через Зап.область летал
Аноним-ка• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Про сбитый Боинг. Разбор
1. Воздушное пространство над Юго-Востоком Украины было закрыто от 8 числа.
2. Гражданский лайнер мог залететь в закрытое воздушное пространство только если его вели туда авиадиспетчеры Украины.
3. Как раз незадолго до падения самолета, украинские СМИ стали сообщать о наличие у ДНР одного Бука. Уточняю: у донецких ополченцев Буков нет. Только ПЗРК.
Версии:
Если Боинг был сбит, то он был сбит украинскими военными — практически аксиома. Вопрос зачем сбили?
Версия 1. Самолет сбили, чтобы подставить ополченцев и выставить их террористами в глазах мирового сообщества.
Версия 2. Самолет сбили случайно по ошибке, приняв его, к примеру, за русский разведчик.
Очевидцы сообщают, что за Боингом шел второй самолет.
Есть и другая версия. Что Боинг использовали как прикрытие. Была информация, что Боинг стал снижать высоту. Он мог это делать по приказу авиадиспетчеров Украины. В результате чего снизившись до 4 тысяч метров мог быть поражен ПЗРК. В случае если это так, то украинские диспетчера вели себя преступно, специально подвергая жизнь пассажиров рейса смертельной опасности.
Очевидцы сообщали, что в районе Снежного упало два самолета. Один из них сбитый ополченцами Ан-26, о котором они сообщали. Что был за второй борт — неизвестно было до последнего момента.
Какие выводы?
Это очевидно провокация. ОЧЕВИДНО. Тут не надо быть гадалкой и не нужны никакие черные ящики. Того, что гражданский лайнер оказался в закрытом (!!!) воздушном пространстве уже достаточно для того, чтобы обвинить Киев.
Остается вопрос. Это провокация мирового уровня (спланированная в США к примеру), либо же это импровизация Киева? Это станет ясно в ближайшие дни. Если Порошенко начнут сливать, значит он допустил непростительную ошибку.
Добавлю. По Евроньюс уже рассматривают версию, что Боинг сбили украинские военные. Акцент на то, что это сделали ополченцы на порядок ниже.
Ждем.
vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fcont.ws%2Fpost%2F35953&post=-63411895_27155
Версии:
Какие выводы?
Ждем.
Да шо вы говорите, не нужна им расшифровка ящика. Будем кормиться ВАШИМИ умозаключениями? Нормальные люди сделают выводы, если будет доказана вина укр. военных. Но для этого нужны факты и доказательства.
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
+100
Аноним-ка• 18 июля 2014
Ответ дляlapushka25
ИМХО: небо не закрыли,чтобы не терять деньги за пролет над территорией и не вносить панику. Вместо этого указали ’безопасную’ высоту пролета. Про высоту слышала по рос.каналу. Типа запретили полеты на определенной высоте, а там , где летел боинг- было разрешено.
Почему менялся маршрут- хз, причин может быть много.. НО, даже если он поменялся, это ж всё согласовывается с наземными службами (хотя мог быть человеческий фактор- кто-то забыл дать телеграмму об изменении маршрута). НО, слабо верится, что укр. истребители стали бы сразу сбивать неопознанный ГРАЖДАНСКИЙ иностранный самолет, да еще и в ТАКОЕ время. Так что версия с ’неопознанным’ самолетом- полный бред.
Но и в сообщение укр. СМИ, что у сепаратов резко появились ’буки’ как-то слабо верится.
Увы.. мне слабо верится, что ящик что-то прояснит.. разве что были ли рядом истребители или нет, приказывали ли ему снижаться диспечера или нет. тот кто стрелял знал, что расследовать будет оч сложно..
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
Вот и я не верю ни в какие случайные попадания...какая бы сторона не стреляла. Людей жалко...Детей...слов нет...
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
дайте запись!!!! Ну сколько ж уже прошу
Дадут, естесственно...Но не думаю, что Вам персонально.
Кстати, не подскажете, почему тварь Гиркин-Стрелков так оперативненько убрал хвастливую информацию о сбитом самолете?
Обкакались сегодня сепаратисты перед всем миром...А Вам все какие-то еще доказательства подавай
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну вам же персонально дали по всей видимости))))
ааааа, я поняла....вам очень хочется верить, что такое доказательство уже есть, до такой степени, что вы уже не можете отрицать его существование)))))
Вы никогда не думали, что фейсбук, вконтакте, одноклассники это не истина последней инстанции. Там сляпать и написать можно что угодно. К тому же не думаю что Стрелков подобие Парубия и Авакова, который отчеты клепает в фейсбуке по каждому случаю. Кажется в июне по тв его показывали, и он говорил, что ни в одной сети его нет и он там ничего не пишет, чтоб не велись на провокации
Вот видео где он ГОВОРИТ сам - это доказательство. А писанина типа от лица - это вилами по воде.
Дюймовочка• 18 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
да сегодня утром показывали,как они бук перемещали, ополченцы хреновы, вот точно обезьяны с гранатами
Ответ дляlapushka25
дебилы днровские сбивали самолёты? Вчера, позавчера, или вы не в курсе? Вот и теперь подумали что это ИЛ украинский, записи их даже послушайти, они уж не фейковые
Дюймовочка• 18 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
да уж конечно, стрелков поважнее, чем Аваков какой-то:-) :-) некогда ему писать:-) вы там вообще долбанулись со своими сепарами вонючими
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
От куда я знаю чего он там не пишет. И кто такие Вы, кто долбанулись?
да сами подумайте, если б он и писал, то в контакте или одноклассниках (рос.ресурс), но не на американском фейсбуке. Это о сравнении Авакова и Парубия, которые пишут исключительно в фб.
К тому же вся эта писанина в соцсетях не несет никакой достоверной информации, т.к. подделать и взломать можно всё.
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляalexys
что значит подумали? Ну не через палец же всё делается. Это совершенно разные самолеты, разного класса, размера
АНы, ИЛы даже не смогут подняться на ту высоту. Стреляли намеренно и знали, что в Боинг
Девочки, возможно вы об этом не знаете...
Когда была война в Нагорном Карабахе между Арменией (т.е. с посыла России) и Азербайджаном, то была очень похожая ситуация, сбили иранский самолёт.
20 лет назад, 17 марта 1994 года, близ Ханкенди в Нагорном Карабахе армянскими вооруженными силами был сбит военно-транспортный самолёт C-130 иранских ВВС, перевозивший из Москвы в Тегеран семьи иранских дипломатов. Погибли 19 пассажиров (включая 9 детей) и 13 членов экипажа.
Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на «Грани».
По версии армянской стороны, самолет должен был проследовать в Иран через Россию, Грузию и Армению. Однако он отклонился от курса примерно на 100 км восточнее и, покинув воздушное пространство Грузии, оказался не над Арменией, а над зоной боевых действий вокруг Нагорного Карабаха.
Иран отверг версию вице-президента Армении Гагика Арутюняна о том, что самолет потерял управление и врезался в землю из-за неисправности системы управления полётом. Представитель МИД Ирана заявил, что «самолет после отклонения от курса по неустановленным причинам взорвался в воздухе». Иранская комиссия утверждала, что самолет был сбит двумя ракетами, выпущенными армянскими вооруженными формированиями, и что армянская сторона не взяла на себя ответственность за происшествие, однако признала, что ее войска приняли иранское воздушное судно за азербайджанское и даже не пытались установить связь с экипажем для выяснения его принадлежности.
Позднее, в мае 1994 года, вице-президент Армении Арутюнян признал, что иранский самолет был уничтожен по ошибке.
Бабканадвоесказала• 18 июля 2014
Людей жалко очень. Но!!! Украинские власти, или лица которые разрешили полет через эту территория, знаю что здесь идет войну пусть и отвечают.
Виноват только тот, кто разрешил полет в этом воздушном пространстве. Почему не изменили маршрут???? Война - выбачайте.
Сколько раз ополченцы говорили, что будут сбивать все самолеты над Донецкой и Луганской обл.????
И то сбили ополченцы еще не доказано. Телефонные переговоры монтаж полный.
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Так чего отвечаете тогда? С Днепром зомбированным Коло вообще общаться нет желания...
будьте любезны, не пишите за весь мои город, здесь не все такие))) просто молчат многие, а многие боятся)
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
согласна!
Ответ дляБабканадвоесказала
А, ну если ополченцы говорили, что будут сбивать, тогда конечно 298 человек не их проблема.
мадамГрицацуева• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Эта общая проблема
мадамГрицацуева• 18 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Холатность