05 января 2013

Донецк. Какое отделение НП находится ближе всего к проспекту Семашко?

Жительницы г. Донецк, помогите, пожалуйста, подсказкой.

Мне удобнее получить НП.  Девочка из Донецка никогда не пользовалась услугами НП и интернетом, ей нужно передать в Киев в Охматдет детское питание больному ребенку. Сама я по карте не смогла сориентироваться.

Спасибо за помощь!))

автор Аноним 05 января 2013
Телефон НП, что есть в базе, не отвечает.
Vorobei 05 января 2013
Донецьк, вул. Беранже, 2, м-н Текстильщик, +380 (62) 336-79-00 По всей вероятности,это
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляVorobei
Донецьк, вул. Беранже, 2, м-н Текстильщик, +380 (62) 336-79-00 По всей вероятности,это
Большое спасибо!

А номер этот я набирала несколько раз-не снимают трубку(.
Vorobei 05 января 2013
Я только что дозвонилась,оператор мне подтвердила.Нп территории базы Консоль.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляVorobei
Я только что дозвонилась,оператор мне подтвердила.Нп территории базы Консоль.
Спасибо огромное!
Vorobei 05 января 2013
не за что