Молчунья• 17 июля 2014
СБИТ боинг 777, погибло 300 европейцев. Как думаете, России капец???
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 17 июля 2014
Не знаю как россии - а нам точно капец.
Не пойдут войной на россию. Они не победимы. ( история это доказывает)
Божий одуванчик• 17 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
ИМХОля• 17 июля 2014
Думаю не России капец, а нам будет,не дай Бог Нато подтянет теперь сюда свои войска и война будет на нашей территории, чему радоваться?

Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2014
Сепаратисточки сейчас прибегут и будут путина. стрелкова , рашу и бандитов защищать.Все новости мировые это уже показали , а они дальше тварей защищают, и еще возмущаются что их нигде в Украине принимать не хотят.
волосатое стекло• 17 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Мамочка Бусинки• 17 июля 2014
Давайте поживем-увидим, девочки. Не ругайтесь. Как говорят:Бог не тимошка, видит немножко. Россию уже проклинают оооочень много людей, вся эта энергетика выльется им скоро.
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
уже... Наводнения в городах, трагедия в метро это только начало...
волосатое стекло• 17 июля 2014
я в шоке какое чу....ще взростили руские новый гитлер, калигула, от вседозволености все большее и больше ЗВЕРЕЕТ
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
я вам практически обещаю, Россия захлебнется в крови. Такой кошмар, который они принесли в наши лома просто так не проходит.
ДелиВерка• 17 июля 2014
Очень интересно кто сбил этот самолет? Дураку понятно,что в днр нет такой техники чтоб сбить самолет на высоте 10000... такая техника есть у Росии,Украины и США,так кто же ??? Подождем мировых новостей...
Стильная штучка• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
Вы так хорошо осведомлены о технике боевиков?
Банка с бутылками• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
так сказали же что ДНР взяли на себя сбитый самолет. Гореть в аду всем тем кто замутил это и поддерживает
ДелиВерка• 17 июля 2014
Если после этого случая сша ведет свои войска,то ясно будет кто его сбил...посмотрим!
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
а поразмыслить? В Торезе, Шахтерске и Снежном только ДНР. И на счет техники ДНР - приезжайте к нам в Донецк и посмотрите что за машины в колоннах - это не просто техника, это современная техника. И только дурной не знает, что у ополченцев противозенитки, хотя ’бук’ это совсем другое, это мега техника...
Голубая фишка• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
стрелков признал что это они сбили и только дуры до сих пор не верят что это рашка воюет у нас и им мерещится Америка