Молчунья• 17 июля 2014

СБИТ боинг 777, погибло 300 европейцев. Как думаете, России капец???

Аноним Завхоз• 17 июля 2014
ну сколько можно плодить клоны???? 4я тема
Омлетик• 17 июля 2014
а уже доказано, что Россия сбила?
ПуГоФФка• 17 июля 2014
ну сколько можно....
Божий одуванчик• 17 июля 2014
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2014
Удалено администрацией...
Смурфик• 17 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
+100
СиренаФеоктистовна• 17 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
ужас
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 17 июля 2014
Не знаю как россии - а нам точно капец.
Не пойдут войной на россию. Они не победимы. ( история это доказывает)
Вредняжка• 17 июля 2014
Нет, России не капец, конечно, но война затянется надолго.
Божий одуванчик• 17 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
ИМХОля• 17 июля 2014
Думаю не России капец, а нам будет,не дай Бог Нато подтянет теперь сюда свои войска и война будет на нашей территории, чему радоваться?
Стильная штучка• 17 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
та ты шо!
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Радостина• 17 июля 2014
Дайте ссылку на источник
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2014
Сепаратисточки сейчас прибегут и будут путина. стрелкова , рашу и бандитов защищать.Все новости мировые это уже показали , а они дальше тварей защищают, и еще возмущаются что их нигде в Украине принимать не хотят.
волосатое стекло• 17 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Мамочка Бусинки• 17 июля 2014
Давайте поживем-увидим, девочки. Не ругайтесь. Как говорят:Бог не тимошка, видит немножко. Россию уже проклинают оооочень много людей, вся эта энергетика выльется им скоро.
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2014
а я думаю, капец нам
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
уже... Наводнения в городах, трагедия в метро это только начало...
волосатое стекло• 17 июля 2014
я в шоке какое чу....ще взростили руские новый гитлер, калигула, от вседозволености все большее и больше ЗВЕРЕЕТ
Бану• 17 июля 2014
На ФБ уже днр-вцы (или кто-то другой) выкладывают видео как грабят самолет( вернее то что от него осталось((
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
я вам практически обещаю, Россия захлебнется в крови. Такой кошмар, который они принесли в наши лома просто так не проходит.
ДелиВерка• 17 июля 2014
Очень интересно кто сбил этот самолет? Дураку понятно,что в днр нет такой техники чтоб сбить самолет на высоте 10000... такая техника есть у Росии,Украины и США,так кто же ??? Подождем мировых новостей...
Стильная штучка• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
Вы так хорошо осведомлены о технике боевиков?
Банка с бутылками• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
так сказали же что ДНР взяли на себя сбитый самолет. Гореть в аду всем тем кто замутил это и поддерживает
Кому там слова не давали• 17 июля 2014
Я очень надеюсь, что капец рашке!
Так жаль людей(((
ДелиВерка• 17 июля 2014
Если после этого случая сша ведет свои войска,то ясно будет кто его сбил...посмотрим!
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
а поразмыслить? В Торезе, Шахтерске и Снежном только ДНР. И на счет техники ДНР - приезжайте к нам в Донецк и посмотрите что за машины в колоннах - это не просто техника, это современная техника. И только дурной не знает, что у ополченцев противозенитки, хотя ’бук’ это совсем другое, это мега техника...
Голубая фишка• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
стрелков признал что это они сбили и только дуры до сих пор не верят что это рашка воюет у нас и им мерещится Америка