Я в шоке????ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? ГЕНОЦИД ПРОСТО ОДНИМ СЛОВОМ!
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил на своей страничке в Фейсбук, что над городом Торез (Донецкая область) сепаратисты из российского зенитно-ракетного комплекса «Бук» сбили пассажирский самолет, летевший из Куала - Лумпура в Амстердам.
По словам Геращенко, погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Самолет летел на высоте 10 тысяч метров.
Согласно тому же источнику, в четверг утром очевидцами было зафиксировано перемещение комплекса «Бук» со стороны Тореза в Снежное, - пишет Радио Свобода.
В штабе Антитеррористического центра сообщили, что на месте падения пассажирского Boeing-777 под городом Торез найдены обломки самолета с надписью «Malaysian Airlines» и тела погибших азиатской внешности.
Боевики группировки «ДНР» на своих аккаунтах в соцсетях писали сегодня о том, что сбили еще один украинский самолет.
говорят что жертв больше,никакой стратегии и тактики просто наших ребят на мясо пускают!!!Что мне до того самолета,это нужно было заканчивать не начав!!!
Modni-Rechi• 17 июля 2014
Ответ дляНата Лия
Добавлю строчку пропущенную, там летел рядом военный самолёт Украины!
маршрутом збитого Боїнга летів транспортний Іл-76 української армії.
Детальніше читайте на УНІАН:
кто ответит за все это????почему замалчивается и ничего не предпринимается?
Почти 300 человек погибли во время крушения малайзийского самолета в Донецкой области на Украине, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.
’Он летел на высоте 10 тысяч метров. Погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа’, — написал Геращенко.
Он отметил, что самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса ’Бук’.
Зенитный ракетный комплекс ’Бук’ предназначен для противовоздушной обороны войск и объектов. Он способен, в частности, поражать цели на высоте до 25 километров.
’По данным системы объективного контроля, в среду в район Донецка был перебазирован дивизион ’Буков’ вооруженных сил Украины. Сейчас в Харькове грузится еще один дивизион того же оружия’, - сказал собеседник агентства.
Дивизион ’Буков’ вооруженных сил Украины был переброшен украинскими властями в район Донецка в среду утром, незадолго до катастрофы малайзийского Boeing, сообщил РИА Новости компетентный источник.
Источник отметил, что самолеты на высоте более 10 километров могут быть поражены только оружием типа С-300 или ’Бук’
это про сбитый боинг малазийских авиалиний. сбит над донецком
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-535212#answ...
Ответ дляefrem86
ничего не поняла!
Тема про Славянск или боинг?
Что показали по айситиви,расскажите плиз, сижу с мобильного смотреть не могу, света нет, воды тоже. Расскажите!
Тема про Славянск или боинг?