Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2014

Что такое Apple ID в Айфоне и как его создать?

Подскажите как он выглядит этот Apple ID ? что мне писать это эл. адрес или почта или просто фамилия, как его создать? хочу скачать пару приложений в новом айфоне, там предлагают создать Apple ID, никогда сама такого не делала раньше
Айболитная• 17 июля 2014
В интернете на ютубе есть инструкции, без этого айди вам ничего не скачать

Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2014
Это учетная запись, попросили бы в точке продажи- вам бы сделали
Айболитная• 17 июля 2014
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow%3D1%26...
Ликси• 17 июля 2014
Настройки - icloud- создать и далее по инструкциям заполняете.
Только лучше запишите где-то данные и вопросы - чтобы не потерять
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2014
Запишите пароль и все остальное в блокнот- так не потеряете
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Мне при покупке в магазине все сделали и приложения закачали а сейчас я захожу AppStore выдается какой-то адрес и спрашивает пароль, у меня пароля нет я его не создавала и рядом создать новый AppleID вот я и пытаюсь его создать
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 июля 2014
Или как можно по другому скачать пару приложений?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Если так сделать : Настройки - icloud- создать и далее по инструкциям, то я смогу скачивать приложения с уже имеющимся Apple ID с магазина и как затем с обновлениями?
Ликси• 17 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если приложения бесплатные лучше переставьте на свой apple ID, а Icloud - именно в меню icloud должен стоять ТОЛЬКО тот который вы знаете. Иначе если потеряете-украдут телефон, вы его не сможете вернуть-отыскать.

Чтобы скачивать приложения из Appstore вам нужно ввести логин и пароль в настройках чуть ниже в меню itines,appstore. там логин и пароль можете писать как ваш личный так и тот который вам выдали в магазине.