Берегу и стерегу• 17 июля 2014
А есть тут модные стильные девочки из Запорожья ?
я относительно новенькая в вашем городе) очень надо купить красивые туфли, а не могу найти, тк наверное мало знаю город- куда можно еще съездить- были во всех магазинах от ТЦ Украина до Металлургов, завтра поеду в Сити Молл и Аврору, где еще хороший бывор может быть натуральной красивой обуви?
Кинг-Конгша• 17 июля 2014
Поддерживаю предыдущее сообщение: ’Времена года’. Ловите обувь со скидками...
Чебуратор• 17 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а какие там цены?