Неместная Я• 17 июля 2014

У дочки 3 г температура до 39 без симптомов

Девочки у старшей 5 лет с прошлого четверга 3 дня темп была до 39,8 и красное горло,были и у врача и скорая приезжала,сказали вирус такой...на 5 день младшая стала температурить тоже до 39 , начиналось как и у старшей,морозит,голова болит,но горло не красное и несёт соплей...вот только темп поднимается и все завтра третий день....Я думаю это от старшей вирус подхватила или же...что может быть...Сбиваю,даюпротивовирусное...
Мне без сахара• 17 июля 2014
Анализ мочи делали? Это может быть пиелонефрит.
Или если завтра-послезавтра темпа упадёт и посыпет - розеола (если ещё не болели)

Недвижимость Киев• 17 июля 2014
вызовите врача наконец-то это опасно для маленького ребенка- хотя бы участкового
aa280407• 17 июля 2014
Так начинаются вирусные (обычно), а то что горло не краснеет - у всех иммунитет разный. Делаете все правильно, если будут улучшения. Если же нет, или у вас какие-либо дурные мысли закрадываются - вызывайте скорую, возможно нужны антибиотики.
Медсестричка• 17 июля 2014
Я со своими вот только с Алтагиря вернулись... очень много детей в лагере таким вирусом переболело... морозит, болит голова и результат - высокая температура и красное горло у моей было... тьфу-тьфу-тьфу вроде больше последствий никаких нет. У племяшки один день температура высокая была, а у моей 2 дня. Первый день высокую сбивала мефиноминовой (может с ошибками написала) кислотой, а потом три дня три раза в день давала нурофен. Если что моим по 6 лет.
Канализационный люк• 17 июля 2014
У племяшки 6 дней 39,анализы в норме,никакой другой симптоматики нет!И скорая была,и частный врач,ничего не знают.А температура есть.
Елка• 17 июля 2014
у нас такая же петрушка, дочери 2 года,вызвала врача,та сказала, что все нормально, легкие чистые, горло не красное, лимфоузлы не увеличены, сбиваю нурофеном, но буквально на 2-3 часа.
Дадосвидания• 17 июля 2014
У нас такое же было. Температура под 40, симптомов нет. Участковая пришла, все посмотрела: вирус какой-то (уже достали этим ’диагнозом’). Пьем лекарства, следующий день, не лучше. Мамочки порекомендовали хорошего педиатра с соседнего города. Он в горло - гляньте, у Вас же обычная ангина! Говорите, врач был? Хм... И пошли мы на поправку. Я такая злая была. Какая редкая болезнь! И не определишь. А я не сама не разобралась - ни у меня, ни у мужа никто никогда ангиной не болел. Вот так просто ларчик открывался.
Незнакомлюся• 17 июля 2014
Автор, сейчас много деток и не только ангиной болеют. Мои не исключение.