05 января 2013

Вынудила

    Девочки добрый день!
Дико надоело читать разборки самой, но тут уже просто вынуждена писать!!!
Считаю, что такое нельзя спускать с рук.
Очень прошу комментариев уважаемых мною пользователей:
Буля,  velikiy32@rambler.ru   ,  Снежка_,  styardessa   и еще многих активных, грамотных, умных девочек..
их мнение справедливо и обоснованно!

Искала мужу подарок на ДР, нашла пальто

указаное НОВОЕ, переписка была нормальной обычной. Замеры - размеры, более-менее отзывы, а главное статус продавца:  Статус: "Не продаю вещи, за которые прийдется краснеть."  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу возможности сделать предоплату и подождать продавца приезда мужа с командировки, чтоб можно было померять и в случае, если не село, тут же вернуть за свой счет обратно.

    Договорились. Все вообщем шло ровно-хорошо. Приехал муж, я тут же оплатила, продавец тут же отправил.
 Неожиданно нас пригласили в гости на НГ, и мы уехали в харьков (живу в дн-ской обл). Посылку получил брат 31.12, я попросила посмотреть - все ли в порядке. Брат ответил, что нормуль. Он не в курсе о наших договоренностях с продавцом.
Я отписалась о получении и сказала, что мы не на месте, приедем 3-го и я сразу же все сделаю, как обещала. Прод ответил - что о возврате речи и быть не может, так как на клумбе она упустила покупателя.

Хорошо! Понимаю ее, так как сама продавец тоже)))

С нетерпением забираем пальто от брата, муж меряет - сидит идеально, как на него шито.
Стал смотреть на пальто.... ДЕВОЧКИ!!!!!   Оно носилось минимум два сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манжет вытерт до сетки, изнутри затерто до катышков, бока затерты. По внутреннему шву рукава - катышков - тьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  я была на роботе, муж приехал ко мне с пальто примерить.. Я чуть сквозь землю за такой подарок не провалилась.

Пишу продавцу - и начинается самое интересное!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу скажу, даже без сомнений пальто село и хорошего качества, но оно ОЧЕНЬ НЕ НОВОЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Совсем не новое!!!!!!!  А бирку продавец привязал на узелочек, типа так и было))))

    В личке от нее хамство и унижение:

Татьяна здравствуйте!
11:38
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

зачем вы так обманываете? пальто ношенное и конкретно, все покатанное, а манжеты вытерты до сетки. как можно было найти в себе совесть написать, что оно НОВОЕ!!!!???? верните деньги на карту 4405 8850 1886 3800 Галигузова Вика. и напишите адрес для пересылки. надеюсь не прийдется доходить до личного визита к вам и писать заявление о мошенничестве. все ваши данные, включая паспортные, элементарно есть на новой почте.
11:43
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

вечером я выложу в советчице фото вместе со скрином темки и статусом НОВЫЙ. надеюсь голос разума в вас присутствует и вы поведете себя достойно.
11:44
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

жду вашего ответа немедленно!
12:00
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Во-первых Вас ни кто не обманывал! А вот Вы проморочили мозг пол месяца, не выполнили свои обещания получить и сразу определиться, получил брат и о состоянии Вы отписались, что все отлично только вопрос в размере, хотя должны были отписаться 29.12! Где Вы с ним ходили эти дни...?! Я читала отзывы о Вас не очень лестные по поводу состояния вещей, которые Вы продаете. Поэтому не нужно мне угрожать! Я не из пуганых. Не зная кому Вы пишите советую подбирать слова и угрозы мне Ваши смешны и о визите и о мошенничестве .
12:05
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

Не последний кусок хлеба доедаю и не опущусь до Вашего уровня продаж и верну деньги, только если смените свой тон на вежливый! А нет, то приезжайте в гости и пишите заявление по статье мошенничества))
12:15
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

Вот повеселили своими угрозами! Спасибо за хорошее настроение! По смеялись от души... А в конце Ваше немедленно - разорвало в клочья от смеха
12:18
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

Я рада, что создала вам хорошее настроение в отличии от вас. будьте так любезны, не опускайтесь конечно же до моего уровня. и продолжайте обманывать людей, продавая новый товар! с пальто вашим мы нигде не ходили, так как приехали только утром.
и не надо быть голословной, я не продала НИ ЕДИНОЙ убитой вещи. негативы это от моих продавцов, которые также пытали выдать желаемое за действительное. я деньги именно!! зарабатываю, и не могу позволить себе выбрасывать их на ветер. Хотела купить НОВУЮ вещь в подарок мужу на день рождение. И вы считаете, что это не обман с вашей стороны? привязать на узелочек бирочку)))))) Вот отзыв о вас: мелкая
6.39(99%)
Поставщик оперативно отправил, но получив посылку - сильно разочаровалась: платье не соответствует замерам, а про качество лучше не писать: в объявлении указано состояние нового, а на самом деле заношенное в катышках платье!!!
Оценка товара: Плохо
я так понимаю это ваш стиль продаж.

А вот ВАШ!!!! отзыв о покупке: 29 апреля 2012 (23:29)
ДОСТАТОЧНО ГЛЯНУТЬ НА РЕЙТИНГ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! Продала мне детское пальто очень лорого, сказала, что в идеальном состоянии, а когда я его получила была в шоке! Все покатанное и пахло кошачей мочей. Еле вернула деньги обратно. И вот спустя 3 месяца этот подлец такое пишет!
и как же, попав так, поступаете аналогично!!!!????
Вот в чем вопрос!!!

Боже упаси пугать и грозиться))))) только законные и правовые методы. мараться - это не мой выбор.

Размер как-раз и отлично. А о состоянии сами знаете. зачем в позу становиться, если не правы. как вот не стыдно.... даже не знаю.
12:29
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Во первых новое и состояние нового это две разные вещи! Это я про платье! В объявлении оно указано б/у. Вы бы перед тем как писать проверили бы информацию!
12:41
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

я внимательно все посмотрела. а пальто, которое вы мне продали - в графе состояние - написано НОВОЕ. у меня есть скриншот вашего объявления. зачем вы так?
12:44
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Это объявление еще существует! Я в отличия от Вас не зарабатываю на сайте, а опустошав свой гардероб, поэтому в Советчице Ваши писульки мне погоды в жизни не вы строят! Так что с личным визитом ?))... Это тоже статья правовых методов?
12:44
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

Если вам так хочется увидеться - можем приехать. пишите адрес. давайте конструктивно - вы продали вещь, указав, что она новая. по факту она НЕ НОВАЯ. пожалуйста, пришлите новое пальто и конфликт исчерпан. или верните деньги и забирайте свой гардероб.
12:51
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Я Вам предложила, поменять тон на вежливый! Вижу у Вас хамство в крови. С моей стороны не было ни одного резкого словца! Мне с Вами видеться совсем не хочется, не до Вас . Вы наверное не прочли мой совет - не зная кто я и какие у меня возможности рваться в гости с Вашей стороны это очень опрометчивое решение!
12:56
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

Но Вы очень смелый человек!  это похвально!
12:57
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

по факту пожалуйста. скопируйте хоть одно мое резкое слово?! где вы его увидели? речь не о моем воспитании сейчас, а о сделке!! вы продали б\у-шную вещь как новую!!!!! давайте решать вопрос. поясните свои действия. и я не совсем поняла, что у вас за угрозы? вас бояться что-ли? или вы с битой выйдете, доказывать, что пальто новое. дык не страшно))) смешно уже ей-богу! вроде пишете, что не последний хлеб доедаете, а ведете себя, как будто последний едите. я не горжусь достатком и мои кровные что-то значат для меня. Предлагаю решение вопроса - присылайте новое пальто или возвращайте деньги. беспредметный разговор какой-то. Из вашей гостевой, я поняла, что вы воевали за свой возврат, когда вам пальто детское в катышках подсунули. что ж вы уподобляетесь?
13:04
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Ой за биту очень смешно! Вы 95-му кварталу сценарий не пишите? Уже слово пожалуйста про мелькнуло)) уже приятно! Угрозами и хамством вопрос еще никогда не решался. Отправляйте пальто обратно. Получу скину денюжку.
13:10
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

данные пишите
13:31
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

У Вас же есть мои данные!?
13:51
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.

показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ для4ulkov2006
Этот продавец я! Пальто новое, покупатель проморочила мне голову пару недель. Я ждала оплату брони долго, потеряла реального покупателя и в результате долгожданная оплата и обещание забрать пальто на следующий день и определиться сразу... Она пропала на 6 дней. После чего обвинения в том, что вещь поношенная. А когда вернулась вещь ни чего такого я не увидела. Поэтому я думаю, что этот человек относится к скандалистам, которым не чем заняться! А на счет получения денег, а потом поливать грязью... Вы правы на все 100%
а сделайте фото манжетов.тогда мы точно убедимся ,что вы продали новый товар
Дашенька из Киева 05 января 2013
Ответ для4ulkov2006
Этот продавец я! Пальто новое, покупатель проморочила мне голову пару недель. Я ждала оплату брони долго, потеряла реального покупателя и в результате долгожданная оплата и обещание забрать пальто на следующий день и определиться сразу... Она пропала на 6 дней. После чего обвинения в том, что вещь поношенная. А когда вернулась вещь ни чего такого я не увидела. Поэтому я думаю, что этот человек относится к скандалистам, которым не чем заняться! А на счет получения денег, а потом поливать грязью... Вы правы на все 100%
Т.е вы по прежнему уотверждаете что пальто абсолютно новое-преновое???
мы уже поняли что Вы нашли к чему прицепиться к срокам забирания посылки. Оставьте это в покое - это не довод и не аргумент к неношенности пальто. Не добавляете это к каждому вашему посту в целях придания вескости аргумента по совсем другому поводу. Выставляйте фото в доказательство своей правоты, а не рассказываете у кого какой муж и кого какой характер - это будет намного конструктивнее.
автор Toriya 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,бирка тут не при чем.ориентировались вы по манжетам,верно? на многом новом товаре бирки прикреплены атласной лентой,завязанной узелком,либо английской булавкой
Да! манжеты, рукава по внутреннему шву, который об бока трется, затерта спина, явно видно, скореее всего при езде в машине. Наиболле убиты рукава, от подмышек самых.
4ulkov2006 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я сталкивалась в прошлом году с подобным.купила сумку,заявленную как новую,пришла бу.вынесла на форум,пригласила продавца,всеобщими усилиями деньги мне были возвращены и возврат осуществлен.на будущее-ни в коем случае не начинайте разговор с угроз.по меньшей мере это не тактично,по большей мере вам от этого выгоды точно не будет.угрозы -это ваши слова,цитирую *надеюсь не прийдется доходить до личного визита к вам и писать заявление о мошенничестве. все ваши данные, включая паспортные, элементарно есть на новой почте. *лично я бы тоже сочла их угрозой
А я не смотря на хамство вернула деньги.
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ для4ulkov2006
А я не смотря на хамство вернула деньги.
вы вернули деньги,потому что признали свою неправоту,продав ношеный товар под видом нового.хамить вам не хамили,угроза была,видимо для предания весомости своим словам,но не более
AndreYA 05 января 2013
извините, но ваша манера общения ничуть не лучше как-то же ваш муж нашел общий язык с продавцом, значит не все так плохо и это еще раз доказывает, что надо попытаться решить все мирно. а не в первом же посте орать о заявлении. тем более продавец шел вам навстречу ни один раз..
и почему вы не написали, что деньги вам вернули? из вашего первого поста я поняла, что вас кинули и деньги не вернули..как и многие кто начал комментировать. зачем тогда эта тема? просто нечего делать?
Дашенька из Киева 05 января 2013
Ответ для4ulkov2006
А я не смотря на хамство вернула деньги.
Вы вернули деньги посколкьу продали ношенное пальто, вместо заявленного нового.
Ответьте поажлуйста на вопросы! пожалуйста ПРЯМОЙ ответ - да на 100% новое
Вы по прежнему утверждаете что пальто абсолютно новое-преновое, ни разу не ношенное (ни челнами вашей сьме- родичами, ни кем либо до вас)?
Бирку вы не снимали и не цепляли назад (вне зависимости от способа)???
автор Toriya 05 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
надеюсь не прийдется доходить до личного визита к вам и писать заявление о мошенничестве. все ваши данные, включая паспортные, элементарно есть на новой почте.
это 100% угроза
ПОлсушайте я не говорю что продавец прав. Не прав (кстати нет варианта что пальто носил бра пока вас не было?)
Воарос в другом. Вопрос в преследуемой цели - вернуть деньги или устыдить продавца?
ЕСли устыить, то вы писали правильно, но денег в таком случае можно было бы долго ждать. ЕСли же деньги первоочередно -то сначала наступив на гордость мирно пытаемся вернуть деньги - типа не знаю как получилось, недоразумение, вы отличный продавец, ну вот как то навреное случайно не то выслали и бла-бла все такое. А вот когда деньги получили - вот тогда уже можно стыдить и добавать справделивости. Понимаете о чем я?
Ну что Вы! В чем угроза-то? Мы живем в 70 км от продавца. За пальто я заплатила 800, и 100 грн на бензин мне не жалко было бы, чтобы отвезти лично с мужем пальто в руки и поговорить)))
Такую же вещь можно было и в секонде купить грн за 200 максимум.

Я очень хорошо вас понимаю. И конечно же я была настроена забирать свои деньги.
Только как можно по-другому с человеком, который уже изначально врет и думает, что здесь все придурки или лохи, которым можно сливать спокойно свой гардеробчик под видом нового?

Я неоднократно предлагала заменить вещь на новую, а вдруг она просто ошиблась?
Ответы Вы видите....
автор Toriya 05 января 2013
Ответ дляAndreYA
извините, но ваша манера общения ничуть не лучше как-то же ваш муж нашел общий язык с продавцом, значит не все так плохо и это еще раз доказывает, что надо попытаться решить все мирно. а не в первом же посте орать о заявлении. тем более продавец шел вам навстречу ни один раз..
и почему вы не написали, что деньги вам вернули? из вашего первого поста я поняла, что вас кинули и деньги не вернули..как и многие кто начал комментировать. зачем тогда эта тема? просто нечего делать?
Пост 9. Написала о возврате!

Речь об изначальном обмане!!!!!!!!!!!!!1
Продажа бу вещи под видом новой!

По-поводу мужа!)))) Она верно сделала, что не спорила.....
Ему просто не пришлось ’убеждать’ ее в неправоте.
Marianna06Boeva 05 января 2013
А как вы не рассмотрели... у нее много веще, где она пишет новое или одела пару раз, на фото видно, что ношенное и изрядно. Например пальто (макс мара), - сейчас продает: ’одела пару раз, много верхней одежды’. От пару раз одела жопа так не растянется, там как минимум лавок 10 обтералось
Будьте бдительны.
автор Toriya 05 января 2013
Ответ дляAndreYA
извините, но ваша манера общения ничуть не лучше как-то же ваш муж нашел общий язык с продавцом, значит не все так плохо и это еще раз доказывает, что надо попытаться решить все мирно. а не в первом же посте орать о заявлении. тем более продавец шел вам навстречу ни один раз..
и почему вы не написали, что деньги вам вернули? из вашего первого поста я поняла, что вас кинули и деньги не вернули..как и многие кто начал комментировать. зачем тогда эта тема? просто нечего делать?
Вы считаете с ней можно нормально??!!!!!!1

вот отзыв, который она написала о нашей сделке:
цитата:
’Дополнительный комментарий: Не подошел размер, а ссылается на состояние вещи. Не вернула вещь в обещанный срок. Не пунктуальный покупатель! Хамка, глупое существо. Других характеристик дать этому человеку не могу. Не смотря на хамство я вернула деньги этой особе, хотя получив вещь обратно я не увидела тех претензий какие мне предъявлялись. Одним словом аферистка ! Не рекомендую.’

на самом деле РАЗМЕР ПОДОШЕЛ ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЩЬ БЫЛА ЗАНОШЕНА почти до неприличия на 800 грн.

Вот и ждем теперь фото от НЕ аферистки, а порядочной хорошей феи))))))
автор Toriya 05 января 2013
Ответ дляMarianna06Boeva
А как вы не рассмотрели... у нее много веще, где она пишет новое или одела пару раз, на фото видно, что ношенное и изрядно. Например пальто (макс мара), - сейчас продает: ’одела пару раз, много верхней одежды’. От пару раз одела жопа так не растянется, там как минимум лавок 10 обтералось
Будьте бдительны.
Спасибо Вам! Вроде и тертый калач уже, а, как говорится, и на старуху бывает проруха! Хотела мужа порадовать))))))
Она писала мне в переписке, что привезла ее подруга с Италии, просто не подошел размер. Могу выставить эту переписку.
Ворона 05 января 2013
Искренне сочувтсвую автору. Представляю какое у нее и у мужа было настроение - отличный подарок на День рождения((( Вот из-за таких продавцов и опасно делать покупки через интернет. Я считаю, что модераторы на таких людях пометки дожны ставить типа : ’обманщик’ и подвязки к АйПи адресу делать, чтоб заново не перерегистрировались.
Дашенька из Киева 05 января 2013
Ответ дляВорона
Искренне сочувтсвую автору. Представляю какое у нее и у мужа было настроение - отличный подарок на День рождения((( Вот из-за таких продавцов и опасно делать покупки через интернет. Я считаю, что модераторы на таких людях пометки дожны ставить типа : ’обманщик’ и подвязки к АйПи адресу делать, чтоб заново не перерегистрировались.
почитайте что такое ай-пи, как им он бывает и почему привязка к ай-пи бесполезна.
4ulkov2006 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы продали ношеное пальто под видом нового,правильно я поняла?или вы утверждаете,все же,что оно новое?
Оно новое, буду дома обязательно выставлю фото!
4ulkov2006 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
фото
Удалено администрацией...
автор Toriya 05 января 2013
Вот! уже в гостевую сходила. и опять на своем, ну))))
05 января 2013 (13:07)

Внимательно прочтите отзывы об этом пользователе, прежде чем связываться. Купила у меня новое пальто, неделю с ним где-то проходила, а после чего объявилась и стала выставлять претензии, что оно ношеное . Писала всякую дрянь и угрозы в мой адрес . Я вернула без проблем ей деньги и после чего она стала поливать меня грязью. Не связывайтесь, чтобы не получить шок!!!

Ну бред бредом, прости Господи!
опять говорит НОВОЕ, а фото ни одного......

Тот меня угораздило!
автор Toriya 05 января 2013
Ответ для4ulkov2006
Оно новое, буду дома обязательно выставлю фото!
Только близко и со всех сторон!
4ulkov2006 05 января 2013
Я вернула деньги, чтобы эта дама меня оставила в покое. Вы читали, что она мне писала изначально, зачем связываться со скандалистками?! Всегда можно договориться нормально без угроз на нормальном языке. Представьте чтобы было если бы я не согласилась об меняться обратно, если после возврата она такое болото развезла!
автор Toriya 05 января 2013
Ответ для4ulkov2006
Оно новое, буду дома обязательно выставлю фото!
Тайм-аут... чтоб купить машинку для катышек и прогладить подклад))))))
Ворона 05 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
почитайте что такое ай-пи, как им он бывает и почему привязка к ай-пи бесполезна.
ну извините, не так выразилась. Не к ай-пи, а к мак-адресу
B i r u z a 05 января 2013
Ответ дляВорона
Искренне сочувтсвую автору. Представляю какое у нее и у мужа было настроение - отличный подарок на День рождения((( Вот из-за таких продавцов и опасно делать покупки через интернет. Я считаю, что модераторы на таких людях пометки дожны ставить типа : ’обманщик’ и подвязки к АйПи адресу делать, чтоб заново не перерегистрировались.
+1
4ulkov2006 05 января 2013
Извините пожалуйста, но мне есть чем заниматься. Поэтому, уважаемая Toriya, у меня два высших образования , и мне не хочется опускаться до Вашего уровня и месить грязь в ступе, которую Вы развезли здесь. Я обязательно для пользователей выставлю фото пальто и больше в этом учавствовать не желаю, да и не имею столько шального времени как Вы. Будте счастливы и спокойствия Вашей душе! Не легко наверное жить с такой подорванной психикой! Мне Вас очень жаль!
Таша-Наташа 05 января 2013
Ответ дляСтеклянная мышь
Тайм-аут... чтоб купить машинку для катышек и прогладить подклад))))))
ну затертости чуть ли до дыр то никак не исправит.будем ждать
sonze2612 05 января 2013
Ответ для4ulkov2006
Извините пожалуйста, но мне есть чем заниматься. Поэтому, уважаемая Toriya, у меня два высших образования , и мне не хочется опускаться до Вашего уровня и месить грязь в ступе, которую Вы развезли здесь. Я обязательно для пользователей выставлю фото пальто и больше в этом учавствовать не желаю, да и не имею столько шального времени как Вы. Будте счастливы и спокойствия Вашей душе! Не легко наверное жить с такой подорванной психикой! Мне Вас очень жаль!
ну и цены у Вас как у б ушного заношенного тряпья никогда б у Вас не купила..
автор Toriya 05 января 2013
Ответ для4ulkov2006
Извините пожалуйста, но мне есть чем заниматься. Поэтому, уважаемая Toriya, у меня два высших образования , и мне не хочется опускаться до Вашего уровня и месить грязь в ступе, которую Вы развезли здесь. Я обязательно для пользователей выставлю фото пальто и больше в этом учавствовать не желаю, да и не имею столько шального времени как Вы. Будте счастливы и спокойствия Вашей душе! Не легко наверное жить с такой подорванной психикой! Мне Вас очень жаль!
Слава Богу! У меня тоже два высших, а чего кичиться-то этим? обычное дело. Жаль только что в вузах вас грамоте учили, а уроки этики - наверно прогуляли.

Со мной все в порядке. Взаимно и вам на все пожелания)))))

А вот как можно жить с такой совестью? или до того срослись с ложью, что сами себе верите.
Вот тут-то и диагноз.

Претензий к вам больше не имею, только чувство, как вступила в д...мо....
Спасибо за урок, буду максимально бдительна!
автор Toriya 05 января 2013
Ответ для22111978
ну затертости чуть ли до дыр то никак не исправит.будем ждать
22111978, там не дыры, я такого не писала. там вытерта шерсть до сетки. И катышки по свему пальто. Особенно в активных местах. Не чуть-чуть. А явно видно.
Таша-Наташа 05 января 2013
Ответ дляСтеклянная мышь
22111978, там не дыры, я такого не писала. там вытерта шерсть до сетки. И катышки по свему пальто. Особенно в активных местах. Не чуть-чуть. А явно видно.
так я же и не писала что дыры,когда видно сеточку,это почти до дыр как я и писала,суть не в том ,хочется увидеть уже фото прославленного здесь пальто
Ворона 05 января 2013
Ответ для22111978
так я же и не писала что дыры,когда видно сеточку,это почти до дыр как я и писала,суть не в том ,хочется увидеть уже фото прославленного здесь пальто
К сожалению на черной одежде по фото мало что видно
Таша-Наташа 05 января 2013
Ответ дляВорона
К сожалению на черной одежде по фото мало что видно
ну когда увеличить ,да на свет (пускай будет казаться не совсем черный цвет)нам же важно увидеть следы носки,а не насыщенность цвета.Я сама покупала ребенку шапку мушкетера выслали фото цвет конечно не ахти вышел,но рассмотреть можно было насчет погрешности.Конечно на яву шапка была,с фото не сравнить