05 января 2013

Вынудила

    Девочки добрый день!
Дико надоело читать разборки самой, но тут уже просто вынуждена писать!!!
Считаю, что такое нельзя спускать с рук.
Очень прошу комментариев уважаемых мною пользователей:
Буля,  velikiy32@rambler.ru   ,  Снежка_,  styardessa   и еще многих активных, грамотных, умных девочек..
их мнение справедливо и обоснованно!

Искала мужу подарок на ДР, нашла пальто

указаное НОВОЕ, переписка была нормальной обычной. Замеры - размеры, более-менее отзывы, а главное статус продавца:  Статус: "Не продаю вещи, за которые прийдется краснеть."  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу возможности сделать предоплату и подождать продавца приезда мужа с командировки, чтоб можно было померять и в случае, если не село, тут же вернуть за свой счет обратно.

    Договорились. Все вообщем шло ровно-хорошо. Приехал муж, я тут же оплатила, продавец тут же отправил.
 Неожиданно нас пригласили в гости на НГ, и мы уехали в харьков (живу в дн-ской обл). Посылку получил брат 31.12, я попросила посмотреть - все ли в порядке. Брат ответил, что нормуль. Он не в курсе о наших договоренностях с продавцом.
Я отписалась о получении и сказала, что мы не на месте, приедем 3-го и я сразу же все сделаю, как обещала. Прод ответил - что о возврате речи и быть не может, так как на клумбе она упустила покупателя.

Хорошо! Понимаю ее, так как сама продавец тоже)))

С нетерпением забираем пальто от брата, муж меряет - сидит идеально, как на него шито.
Стал смотреть на пальто.... ДЕВОЧКИ!!!!!   Оно носилось минимум два сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манжет вытерт до сетки, изнутри затерто до катышков, бока затерты. По внутреннему шву рукава - катышков - тьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  я была на роботе, муж приехал ко мне с пальто примерить.. Я чуть сквозь землю за такой подарок не провалилась.

Пишу продавцу - и начинается самое интересное!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу скажу, даже без сомнений пальто село и хорошего качества, но оно ОЧЕНЬ НЕ НОВОЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Совсем не новое!!!!!!!  А бирку продавец привязал на узелочек, типа так и было))))

    В личке от нее хамство и унижение:

Татьяна здравствуйте!
11:38
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

зачем вы так обманываете? пальто ношенное и конкретно, все покатанное, а манжеты вытерты до сетки. как можно было найти в себе совесть написать, что оно НОВОЕ!!!!???? верните деньги на карту 4405 8850 1886 3800 Галигузова Вика. и напишите адрес для пересылки. надеюсь не прийдется доходить до личного визита к вам и писать заявление о мошенничестве. все ваши данные, включая паспортные, элементарно есть на новой почте.
11:43
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

вечером я выложу в советчице фото вместе со скрином темки и статусом НОВЫЙ. надеюсь голос разума в вас присутствует и вы поведете себя достойно.
11:44
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

жду вашего ответа немедленно!
12:00
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Во-первых Вас ни кто не обманывал! А вот Вы проморочили мозг пол месяца, не выполнили свои обещания получить и сразу определиться, получил брат и о состоянии Вы отписались, что все отлично только вопрос в размере, хотя должны были отписаться 29.12! Где Вы с ним ходили эти дни...?! Я читала отзывы о Вас не очень лестные по поводу состояния вещей, которые Вы продаете. Поэтому не нужно мне угрожать! Я не из пуганых. Не зная кому Вы пишите советую подбирать слова и угрозы мне Ваши смешны и о визите и о мошенничестве .
12:05
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

Не последний кусок хлеба доедаю и не опущусь до Вашего уровня продаж и верну деньги, только если смените свой тон на вежливый! А нет, то приезжайте в гости и пишите заявление по статье мошенничества))
12:15
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

Вот повеселили своими угрозами! Спасибо за хорошее настроение! По смеялись от души... А в конце Ваше немедленно - разорвало в клочья от смеха
12:18
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

Я рада, что создала вам хорошее настроение в отличии от вас. будьте так любезны, не опускайтесь конечно же до моего уровня. и продолжайте обманывать людей, продавая новый товар! с пальто вашим мы нигде не ходили, так как приехали только утром.
и не надо быть голословной, я не продала НИ ЕДИНОЙ убитой вещи. негативы это от моих продавцов, которые также пытали выдать желаемое за действительное. я деньги именно!! зарабатываю, и не могу позволить себе выбрасывать их на ветер. Хотела купить НОВУЮ вещь в подарок мужу на день рождение. И вы считаете, что это не обман с вашей стороны? привязать на узелочек бирочку)))))) Вот отзыв о вас: мелкая
6.39(99%)
Поставщик оперативно отправил, но получив посылку - сильно разочаровалась: платье не соответствует замерам, а про качество лучше не писать: в объявлении указано состояние нового, а на самом деле заношенное в катышках платье!!!
Оценка товара: Плохо
я так понимаю это ваш стиль продаж.

А вот ВАШ!!!! отзыв о покупке: 29 апреля 2012 (23:29)
ДОСТАТОЧНО ГЛЯНУТЬ НА РЕЙТИНГ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! Продала мне детское пальто очень лорого, сказала, что в идеальном состоянии, а когда я его получила была в шоке! Все покатанное и пахло кошачей мочей. Еле вернула деньги обратно. И вот спустя 3 месяца этот подлец такое пишет!
и как же, попав так, поступаете аналогично!!!!????
Вот в чем вопрос!!!

Боже упаси пугать и грозиться))))) только законные и правовые методы. мараться - это не мой выбор.

Размер как-раз и отлично. А о состоянии сами знаете. зачем в позу становиться, если не правы. как вот не стыдно.... даже не знаю.
12:29
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Во первых новое и состояние нового это две разные вещи! Это я про платье! В объявлении оно указано б/у. Вы бы перед тем как писать проверили бы информацию!
12:41
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

я внимательно все посмотрела. а пальто, которое вы мне продали - в графе состояние - написано НОВОЕ. у меня есть скриншот вашего объявления. зачем вы так?
12:44
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Это объявление еще существует! Я в отличия от Вас не зарабатываю на сайте, а опустошав свой гардероб, поэтому в Советчице Ваши писульки мне погоды в жизни не вы строят! Так что с личным визитом ?))... Это тоже статья правовых методов?
12:44
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

Если вам так хочется увидеться - можем приехать. пишите адрес. давайте конструктивно - вы продали вещь, указав, что она новая. по факту она НЕ НОВАЯ. пожалуйста, пришлите новое пальто и конфликт исчерпан. или верните деньги и забирайте свой гардероб.
12:51
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Я Вам предложила, поменять тон на вежливый! Вижу у Вас хамство в крови. С моей стороны не было ни одного резкого словца! Мне с Вами видеться совсем не хочется, не до Вас . Вы наверное не прочли мой совет - не зная кто я и какие у меня возможности рваться в гости с Вашей стороны это очень опрометчивое решение!
12:56
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

Но Вы очень смелый человек!  это похвально!
12:57
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

по факту пожалуйста. скопируйте хоть одно мое резкое слово?! где вы его увидели? речь не о моем воспитании сейчас, а о сделке!! вы продали б\у-шную вещь как новую!!!!! давайте решать вопрос. поясните свои действия. и я не совсем поняла, что у вас за угрозы? вас бояться что-ли? или вы с битой выйдете, доказывать, что пальто новое. дык не страшно))) смешно уже ей-богу! вроде пишете, что не последний хлеб доедаете, а ведете себя, как будто последний едите. я не горжусь достатком и мои кровные что-то значат для меня. Предлагаю решение вопроса - присылайте новое пальто или возвращайте деньги. беспредметный разговор какой-то. Из вашей гостевой, я поняла, что вы воевали за свой возврат, когда вам пальто детское в катышках подсунули. что ж вы уподобляетесь?
13:04
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

Ой за биту очень смешно! Вы 95-му кварталу сценарий не пишите? Уже слово пожалуйста про мелькнуло)) уже приятно! Угрозами и хамством вопрос еще никогда не решался. Отправляйте пальто обратно. Получу скину денюжку.
13:10
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Toriya

данные пишите
13:31
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
4ulkov2006

У Вас же есть мои данные!?
13:51
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.

показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 06 января 2013
Ответ дляulka220v
и вдруг чудным образом половина еще вчера ’новых’ вещей продавца, сегодня уже б/у
не чудным.объявки модеры блоканули по жалобе,автор их исправил
автор Toriya 06 января 2013
Ответ дляulka220v
и вдруг чудным образом половина еще вчера ’новых’ вещей продавца, сегодня уже б/у
Значит шум был не напрасен. Кого-то уберегли от разочарований от покупки))))))
Вот уже и позитив
автор Toriya 06 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не чудным.объявки модеры блоканули по жалобе,автор их исправил
Елена, ну если бы они были действительно новыми, вряд ли продавец их бы бу-шными назвал, правда?
факты вещь упрямая))))
К@тен@ 06 января 2013
Ответ дляYana_S
а почему Вы сразу же не сделали фотографии?
Я пока ни на чью сторону не склонилась. У вас,автор - голословные обвинения,
у продавца пальто - вроде как правдивые фотографии, но она вернула деньги,т.е. либо рыльце в пушку, либо вы такая стервозная дама,что с вами лучше дел не иметь и молча вернуть деньги,а не икать до тех пор,пока моль пальто не съест.
т.е. если бы продавец не вернула деньги, то тем самым подтвердила ложь покупателя, а себя выставила в лучшем свете? Вас, девушки, не поймешь - не возвращают деньги - плохо, возвращают - тоже плохо... Загадочная женская душа
автор Toriya 06 января 2013
Ответ дляК@тен@
т.е. если бы продавец не вернула деньги, то тем самым подтвердила ложь покупателя, а себя выставила в лучшем свете? Вас, девушки, не поймешь - не возвращают деньги - плохо, возвращают - тоже плохо... Загадочная женская душа
Как это не вернула бы? конечно вернула, иначе и быть не могло.
Что ж Вы никак понять не можете, что речь совсем не о возврате. и спор не на тему: вернула-не вернула.

А о том, что солгала заведомо, зная в каком состоянии продает вещь.

Вам бы лично, думаю не хотелось бы попасть в подобную ситуацию?
Купить подарок родному человеку, забрать в аккурат к событию, а открыв, на глазах именинника, увидеть изрядно поношенную кем-то вещь?

Конфуз..
Огорчение..
нехорошо.
Marianna06Boeva 06 января 2013
Ответ дляСтеклянная мышь
мне неприятно вам писать..... но.. Вы знаете, я думала, что никогда не окажусь в подобной шкуре... А вот ведь оказалась....
Не зарекайтесь милая девушка... Как бы следующая темка не была Вашей))))))))

мои восклицательные знаки - это эмоции.

А были бы вы королевишной, вряд ли так написали.
Как говориться у кого, что болит..... увы.
Ой не обращайте вы на овечек внимание, мне тут одна недавно продала детский комбез ннное количество бу, по ее словам после одного ребенка... Если бы она жила рядом и сумма сделки не была бы 80 грн, я бы не разговаривала, а приехала бы лично бить лицо. Так что вы еще божий одуванчик
К@тен@ 06 января 2013
Ответ дляСтеклянная мышь
Как это не вернула бы? конечно вернула, иначе и быть не могло.
Что ж Вы никак понять не можете, что речь совсем не о возврате. и спор не на тему: вернула-не вернула.

А о том, что солгала заведомо, зная в каком состоянии продает вещь.

Вам бы лично, думаю не хотелось бы попасть в подобную ситуацию?
Купить подарок родному человеку, забрать в аккурат к событию, а открыв, на глазах именинника, увидеть изрядно поношенную кем-то вещь?

Конфуз..
Огорчение..
нехорошо.
ну, это, конечно, неприятно однозначно... я бы вообще не риснула покупать впритык недешевый подарок через Инет. А по поводу ’конечно вернула, иначе и быть не могло’ - не зарекайтесь) мне, например, за недавнюю неудачную покупку деньги не вернули, тупо в ЧС занесли и все - проблема продавцом решена, хотя я даже не требовала возврата, а просто попросила помочь продать и тоже мой продавец изначально не до конца выкладывала всю информацию в объявлении, об этом я ее тоже попросила, что припишите, что последняя версия имеет не такой разъем, как предыдущие, Вы же это знаете, почему не предупредить людей? нет, мне было заявлено, что я мозг выела ей чаной ложкой... на том и порешили Поэтому я бы обрадовалась и успокоилась, если б мне вернули деньги
Marianna06Boeva 06 января 2013
Ответ дляСтеклянная мышь
1. вернул, при личной встрече
2. фото не объективное и не информационное
3. Прочтите еще раз, от продавца, как если бы это было обращение к Вам.
4. брат не был в курсе вообще сделки, о состоянии он не знал. ни о цене. просто ни о чем. выполнил задание посылку забрать.

Скажу, что и остальным защитницам продавца. Прости приобретите у продавца что-нибудь. Из ее гардероба. Новое. И тогда добро пожаловать сюда снова)))))))

Одного не пойму!? Как можно становиться на сторону обманщицы?

Этим самым, мы поощряем ей, и подобный ей, на такие сделки. Неужели Вы этого не понимаете?
Меня тоже улыбают девочки, которым пока самим ’по лицу ботинком не дадут’ будут очень корректные, вежливые и искать подвох в обвинении (мы же все тут адвокаты елы палы), принимая тем самым сторону обвиняемого.
автор Toriya 06 января 2013
Ответ дляК@тен@
ну, это, конечно, неприятно однозначно... я бы вообще не риснула покупать впритык недешевый подарок через Инет. А по поводу ’конечно вернула, иначе и быть не могло’ - не зарекайтесь) мне, например, за недавнюю неудачную покупку деньги не вернули, тупо в ЧС занесли и все - проблема продавцом решена, хотя я даже не требовала возврата, а просто попросила помочь продать и тоже мой продавец изначально не до конца выкладывала всю информацию в объявлении, об этом я ее тоже попросила, что припишите, что последняя версия имеет не такой разъем, как предыдущие, Вы же это знаете, почему не предупредить людей? нет, мне было заявлено, что я мозг выела ей чаной ложкой... на том и порешили Поэтому я бы обрадовалась и успокоилась, если б мне вернули деньги
здесь был бы возврат денег 10 в 100 степени %))))))))))) правда-правда)))))))))))
AndreYA 07 января 2013
Ответ дляСтеклянная мышь
1. вернул, при личной встрече
2. фото не объективное и не информационное
3. Прочтите еще раз, от продавца, как если бы это было обращение к Вам.
4. брат не был в курсе вообще сделки, о состоянии он не знал. ни о цене. просто ни о чем. выполнил задание посылку забрать.

Скажу, что и остальным защитницам продавца. Прости приобретите у продавца что-нибудь. Из ее гардероба. Новое. И тогда добро пожаловать сюда снова)))))))

Одного не пойму!? Как можно становиться на сторону обманщицы?

Этим самым, мы поощряем ей, и подобный ей, на такие сделки. Неужели Вы этого не понимаете?
Вам сто раз уже сказано- вы ничем не доказали что она обманщица. вы этого не понимаете? почему мне верить вам а не ей? чем вы лучше? по стилю общения и изложения вы не вызываете никаких положительных эмоций. Например лично от меня вы добились занесения вас в мой черный список. не дай Бог не того цвета скотчем посылку залеплю - повыдираете волосы.
ulka220v 07 января 2013
Ответ дляAndreYA
Вам сто раз уже сказано- вы ничем не доказали что она обманщица. вы этого не понимаете? почему мне верить вам а не ей? чем вы лучше? по стилю общения и изложения вы не вызываете никаких положительных эмоций. Например лично от меня вы добились занесения вас в мой черный список. не дай Бог не того цвета скотчем посылку залеплю - повыдираете волосы.
а при чем тут стиль общения к тому, что продавец под видом нового втюхала старье свое? И деньги она вернула только потому, что была личная встреча. жил бы покупатель далеко, никто б ничего не вернул. И я верю покупателю, даже только потому, что у продавца половина вещей на продажу выставлена с пометкой ’НОВОЕ’, а потом приписочки ’одето пару раз, много верхней одежды и тп’, хотя даже по фото видно что это глубокое б/у.
dividi 08 января 2013
Здравствуйте! Заинтересовала Ваша тема в Советчице! Я сама стала жертвой этой бессовестной особы Пономарчук Татьяны Александровны или 4ulkov2006. Тоже купила брендовый костюм Say?!!!НОВЫЙ!!! который оказался заношенной тряпкой, К сожалению переписки мало(но есть ) все вопросы люблю решать по телефону,так быстрее.
Отзыв не писала,вернула и вздохнула с облегчением,не люблю скандалов.Не смотря на то,что Татьяна провоцировала...
И самое интересное-в переписке продавец согласился,что костюм ношен и не раз а получив его обратно снова выставляет на продажу как НОВЫЙ!!! специально следила)) А сейчас смотрю-объявление удалено,теперь понятна причина,там моменты нашей переписки,что не в ее пользу. Но я объявленьице ее сохранила,так,на всякий случай, если Вам интересно- могу Выложить на всеобщий суд.
И нечего просить у продавца фото с разных ракурсов,продавец не добавит фото с дефектами,доказывающими его неправоту НИКОГДА!!!
Я верю людям на слово!!! Если человек на том конце провода держит в руках вещь и говорит-ОНА СОВСЕМ НОВАЯ,НИ РАЗУ НЕ НОШЕНА- Я ЕМУ ВЕРЮ!!! И самое обидное- когда берешь сам ее в руки и понимаешь как тебя ЛОХОНУЛИ,пишешь продавцу что вещь НОШЕНАЯ,продавец вместо извинений или ссылок на какое нибудь недоразумение отвечает что ему виднее,носил он ее или нет, и тон меняется в переписке мгновенно.
Я на стороне пользователя Toriya,искренне сочувствую.
С уважением ,Виталина
автор Toriya 08 января 2013
Ответ дляAndreYA
Вам сто раз уже сказано- вы ничем не доказали что она обманщица. вы этого не понимаете? почему мне верить вам а не ей? чем вы лучше? по стилю общения и изложения вы не вызываете никаких положительных эмоций. Например лично от меня вы добились занесения вас в мой черный список. не дай Бог не того цвета скотчем посылку залеплю - повыдираете волосы.
чушь полная)))))) подпишитесь на Чулков, как ТОПового продавца и удачных вам сделок.

ЗЫ: правильно сделали с ЧС, обманщикам с рук не спущу. так что если вы тем же промышляете, то я дико благодарна вам за этот поступок.

не заметили случайно, что вами защищаемая, так фото и не добавила крупным планом, как ее убедительно здесь просили?

Самое главное, что многие промолчавшие и просто заглянувшие в темку, добавили ЧУЛКОФФ в свой ЧС, и молча пожаловались на ее объявления, а тем, кому она так же ’удружила’ пишут мне в личку...

Надеюсь у нее хоть хватило совести поблагодарить вас за адвокатскую альтруистическую деятельность в ЛС, а то сюда и нос не кажет)))))))
автор Toriya 08 января 2013
Ответ дляdividi
Здравствуйте! Заинтересовала Ваша тема в Советчице! Я сама стала жертвой этой бессовестной особы Пономарчук Татьяны Александровны или 4ulkov2006. Тоже купила брендовый костюм Say?!!!НОВЫЙ!!! который оказался заношенной тряпкой, К сожалению переписки мало(но есть ) все вопросы люблю решать по телефону,так быстрее.
Отзыв не писала,вернула и вздохнула с облегчением,не люблю скандалов.Не смотря на то,что Татьяна провоцировала...
И самое интересное-в переписке продавец согласился,что костюм ношен и не раз а получив его обратно снова выставляет на продажу как НОВЫЙ!!! специально следила)) А сейчас смотрю-объявление удалено,теперь понятна причина,там моменты нашей переписки,что не в ее пользу. Но я объявленьице ее сохранила,так,на всякий случай, если Вам интересно- могу Выложить на всеобщий суд.
И нечего просить у продавца фото с разных ракурсов,продавец не добавит фото с дефектами,доказывающими его неправоту НИКОГДА!!!
Я верю людям на слово!!! Если человек на том конце провода держит в руках вещь и говорит-ОНА СОВСЕМ НОВАЯ,НИ РАЗУ НЕ НОШЕНА- Я ЕМУ ВЕРЮ!!! И самое обидное- когда берешь сам ее в руки и понимаешь как тебя ЛОХОНУЛИ,пишешь продавцу что вещь НОШЕНАЯ,продавец вместо извинений или ссылок на какое нибудь недоразумение отвечает что ему виднее,носил он ее или нет, и тон меняется в переписке мгновенно.
Я на стороне пользователя Toriya,искренне сочувствую.
С уважением ,Виталина
Спасибо Виталина!
автор Toriya 08 января 2013
http://klumba.ua/used/muzhskoe/m-odezhda/demisezon...

в описании лота: ’Стильное пальтишко новое....’ НОВОЕ!!! прелесть. я уже восхищаюсь ее непоколебимостью.

полюбуйтесь. продолжается поиск очередной жертвы ))))
я же говорила, что ее и бронепоезд не остановит!
Yana_S 08 января 2013
Toriya, т.к. от продавца пальто я лично ничего не дождалась,хотя не единожды просила и в свете последних событий и постов - встаю на Вашу сторону. Заношу 4ulkov2006 в ЧС....
voloshka_s 08 января 2013
Ответ дляСтеклянная мышь
http://klumba.ua/used/muzhskoe/m-odezhda/demisezon...

в описании лота: ’Стильное пальтишко новое....’ НОВОЕ!!! прелесть. я уже восхищаюсь ее непоколебимостью.

полюбуйтесь. продолжается поиск очередной жертвы ))))
я же говорила, что ее и бронепоезд не остановит!
Я охр..ваю от такой наглости, б/у пальто - 900 грн. К тому же всем защитницам продавца- посмотрите новая привязанная этикетка ’ALESSANDRO REALE’ - не соответствует бренду пальто ’JCR’ (по-моему это английский бренд одежды - уж не гуманитарка ли это за 900 грн.). Жаль что я на ’клумбе’ не зарегистрирована. УЖАС!!! Автор, а Вы на форуме писали об этом продавце?
Isa Dora 08 января 2013
Капец( посмотрела отзывы на клумбе положительные, а в коментах песочник хороший, но не новый как заявлено, так как помада с него не отстиралась!!!!
Девочки, сами себе делаем медвежью услугу, почему не писать отзывы в гостевой???? А то смотриш, а продавец вроде идеал....
автор Toriya 08 января 2013
Ответ дляvoloshka_s
Я охр..ваю от такой наглости, б/у пальто - 900 грн. К тому же всем защитницам продавца- посмотрите новая привязанная этикетка ’ALESSANDRO REALE’ - не соответствует бренду пальто ’JCR’ (по-моему это английский бренд одежды - уж не гуманитарка ли это за 900 грн.). Жаль что я на ’клумбе’ не зарегистрирована. УЖАС!!! Автор, а Вы на форуме писали об этом продавце?
хочется написать... Но я житель КС, и не хотелось бы, чтоб это уже выглядело как слежка и месть... Хотя я ОЧЕНЬ!! против, чтоб она продолжала обманывать людей.
dividi 08 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Капец( посмотрела отзывы на клумбе положительные, а в коментах песочник хороший, но не новый как заявлено, так как помада с него не отстиралась!!!!
Девочки, сами себе делаем медвежью услугу, почему не писать отзывы в гостевой???? А то смотриш, а продавец вроде идеал....
Вы знаете,это так просто на первый взгляд ,ругаться с людьми,выяснять отношения.Я -человек не конфликтный,где надо-иду на уступки,если не права- признаю. В своей ситуации так не хотелось ’разливать грязь’,а вдруг это мне просто не повезло и человек и в самом деле хороший...Но где там!!!
Обманывала и продолжает обманывать... А какой милый статус! Так и тянет что-нибудь прикупить...
Ворона 08 января 2013
Ответ для4ulkov2006
Девочки, выставляю фото и со вспышкой и без и макро , вещь темно серая почти черная поэтому видно плохо, но видно не плохо и состояние оценить можно. Плюс от себя выставляю место шеи (горловины) это место у мужчин хорошо изнашевается в первую очередь. Прав не тот кто первым бьет в колокол, а тот кто реальные предоставляет доказательства! И если бы я была мошенницей - я бы никогда не добавила ее в покупатели! А еще бы не обещала вернуть ей вещь в случае если не подойдет. Абсурд с ее стороны вообще открыть это обсуждение. Просто скандальная личность. и она знает, что из-за того, что она продержала вещь у себя я потеряла реального покупателя. А писать, что я торгую секондом, это глупо...потому, что вещь б/у это уже секонд (вторые руки), а во сколько мне оценивать свои вещи решать только мне! Я не зарабатываю на сайте, а распродаю свой гардероб. А правду знаю только я и эта скандалистка, которая заварила всю эту кашу и впутала Вас всех в свои интрижки. Этот человек не стоит нашего с вами внимания! Нет чтобы быть благодарной, за возврат мною ей денег, не смотря на не выполнение ею обязательств!Так еще и такое развести! Ужас, не дай Бог кому-нибудь еще столкнуться с этой личностью! Всем удачных продаж и покупок.
Если Вы продаете вещь б/у - то так надо и писать. б/у - это когда вещь была хотя бы один раз одета. А то человек расчитывал подарок сделать мужу, пальто НОВОЕ купить, а не поношенное за 800грн.
AndreYA 09 января 2013
Ответ дляСтеклянная мышь
чушь полная)))))) подпишитесь на Чулков, как ТОПового продавца и удачных вам сделок.

ЗЫ: правильно сделали с ЧС, обманщикам с рук не спущу. так что если вы тем же промышляете, то я дико благодарна вам за этот поступок.

не заметили случайно, что вами защищаемая, так фото и не добавила крупным планом, как ее убедительно здесь просили?

Самое главное, что многие промолчавшие и просто заглянувшие в темку, добавили ЧУЛКОФФ в свой ЧС, и молча пожаловались на ее объявления, а тем, кому она так же ’удружила’ пишут мне в личку...

Надеюсь у нее хоть хватило совести поблагодарить вас за адвокатскую альтруистическую деятельность в ЛС, а то сюда и нос не кажет)))))))
Во первых, я никого не защищаю! я не нападаю без доказательств, которых вы НЕ предоставили. Во вторых - сбавьте обороты уважаемая, ваш тон ко мне уже переходит все границы. уже и предположения, что я мошенница пошли.
Написали тут - будьте добры нормально реагировать на любое отличное от Вашего мнение!