Ребенок первый раз идет в школу- выбор рюкзаков огромный цены кусаются мягко говоря- хочеся купить и на несколько лет. Подскажите что своим деткам покупали- сколько носили. Продавцы пожалуйста не беспокойте- вопрос только к родителям.
Alyonyshka• 18 июля 2014
я брала наш харьковский, стоил 160-180грн, относился год замечательно, второй год будем тоже его носить
Ответ дляgu-lia
Мы с Кайт отходили 2 года, обсолютно не порвался ,вид как новый, на 3 класс покупать будем уже новый так как надоел уже, но тоже Кайт.
покажите фото. Это девчачий? Они мальчикам делают?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9686988.html
Я брала кайти и айн на смену из распродажи так как дешево -все нормально.
В 1-м классе подарили Тайгер каркасный дорогой почему-то через полгоды испортились замки
Без вопросов Херлиц,Шпигельбург и Хама. Идём в третий класс со Шпигельбургом. Супер качество. Просто как новый!И у многих одноклассников Херлиц и Хама в отличном состоянии (Шпигельбург подороже), но скупой платит дважды. Сколько уже слышала нареканий на 1сентября и Кайт по качеству,хотя тоже стоят денег.
Ответ дляMalgosya
я и фирм таких не слышала
Может подскажите где ассортимент этот глянуть?Например Шпигельбург здесь на кс не нашла
Ответ дляMalgosya
ппц...Нафига ребенку рюкзак, стоимостью как весь зимний гардероб вместе с рюкзаком взятый? -мой мозг отказывается это понимать...Еще и в младшей школе.
С качеством у Кайт -все в порядке, не нужно ля-ля...
4 года носим только эту марку (2 школьницы) -не заметила проблем. Зачем платить бешеные деньги за сумку для книг, которую в основном носят мамочки в младшей школе.
Последний у нас такой, для младшей - живее живых:) 2-3тыс. -и так найдем куда потратить
Заказала 1 Вересня- теперь вот думаю... 100 грн. как-то стремно. Не верится что он не разлезется.