Недвижимость Киев• 18 июля 2014

Как понять что карандаши хорошие?

Нам сказали что в первый класс нужны не китайские карандаши- ну страну я еще определю, а как понять что они качественные? у нас в магазине огромный выбор- но я не разбираюсь- открывать нельзя упаковки- внешне это как-то понятно?
Джемма• 18 июля 2014
Покупайте проверенные фирмы)
Хорошие Марко - относительно недорого
Дороже - Фабер кастелл

Baлeнтинka• 18 июля 2014
По фирме. Мне марко понравились. Еще есть разные
Линда• 18 июля 2014
Кохинор - самые лучшие карандаши.
Евгешечкааа• 18 июля 2014
Покупаю только Марко, отличные карандаши.
Elena Poludinska• 18 июля 2014
Очень люблю Марко
alena_v_g• 18 июля 2014
Очень нравится Марко. Покупали двусторонние - занимают меньше места в пенале и очень красивые цвета. Плюс в 1 класс брали трехгранные - ребенку очень удобно держать в пальчиках.
Джемма• 18 июля 2014
Ответ дляalena_v_g
Я тоже люблю трехранные - оченнь удобные, у Марко есть и простые карандаши трехгранные - нравятся)
LadyLovе• 18 июля 2014
Ответ дляДжемма
И у нас трехгранные двухсторонние Марко - классные!
Ещё Crayola восковые.
swallow6_6• 18 июля 2014
мне такие нравятся, их берем. Не нравятся двухсторонние, потому что теряется сразу два цвета в одном карандаше зараз.

автор Недвижимость Киев • 18 июля 2014
Спасибо- гляну в суппермаркете
Laska• 08 августа 2014
а мне ВIG больше всего нравятся, не ломаются не списываются быстро, но цвета конечно не такие насыщенные как в МАРКО, Но МАРКО очень быстро заканчиваются....