Нам сказали что в первый класс нужны не китайские карандаши- ну страну я еще определю, а как понять что они качественные? у нас в магазине огромный выбор- но я не разбираюсь- открывать нельзя упаковки- внешне это как-то понятно?
Ответ дляalena_v_g
Очень нравится Марко. Покупали двусторонние - занимают меньше места в пенале и очень красивые цвета. Плюс в 1 класс брали трехгранные - ребенку очень удобно держать в пальчиках.
Я тоже люблю трехранные - оченнь удобные, у Марко есть и простые карандаши трехгранные - нравятся)
swallow6_6• 18 июля 2014
мне такие нравятся, их берем. Не нравятся двухсторонние, потому что теряется сразу два цвета в одном карандаше зараз.