А я с косою• 18 июля 2014
девочки, дайте какие-то предсказания , прогнозы о нашем будущем?
хоть что-то хорошее,кто где читал?вот в какой-то темке мальчика-аутиста предскаания были, но потеряла.. или прогнозы хоть кого-то когда мир будет ?
уже просто с ума схожу, хоть чему-то верить хочется
А я с косою
• 18 июля 2014
девочки,я не об этом. я предсказания просила хорошие) может,кто читал где-то или здесь темки были?
Прикуси Язык• 18 июля 2014
Ответ дляА я с косою
когда то будет мир ,Вам же написали.Но вопрос когда ?
КротоТо• 18 июля 2014
Ответ дляБойцовская
Никто не истерит. Но и закрыть на все глаза, как вы советуете невозможно. Тем более для нас, нации которая не ввязывалась в войны 69 лет подряд.
Я не советую закрыть на все глаза. Если Автор заболеет на нервной почве, это кому-то поможет?
КротоТо• 18 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Откуда Вам это знать? Это всего лишь Ваши предположения и рассуждения.
Мой дедушка прошел через две войны.
ПочтальЁнша• 18 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Я на советчице примерно месяц назад читала предсказания, что все должно закончится в средине июля. Тема не помню как называлась Но... Вывод, что никто, ничего не знает.
Крем для арбуза• 18 июля 2014
Ответ дляcrisal
Я посещаю христианскую Церьковь ’Новое поколение’ более 15 лет.Не буду писать как сильно Бог изменил мою жизнь,много времени потребуется. Но скажу одно Бог освобождает от сраха и даёт мир в сердце ( Псалом 22 ) сверх естественным образом. Когда всё началось в Крыму,очень начала бояться,прям покой потеряла. Мы недалеко от крыма живём.Начали с Церьковью молиться и поститься (пост-это одна водичка по библии). Господь дал мне такой сильный покой в сердце на следующий день. Я знаю ,что всё будет нормально. В библии написанно ,что Бог знает как сохранить и защитить своих детей.Главное обратиться к Нему и попросить помочь. Есть пророчества ещё высказанные вначале 2000 годов,что движется на украину вде волны . Первая волна сатанинской тьмы ,следующая за ней волна Божья и Бог прикоснётся к Украине своим поцелуем и Украина больше не будет извествно как страна бедности.Надеюсь вам станет немного легче. Страх -это самое мучительное состояние.
Я согласна с вами, что нам всем остается надеется на волю Божью и молится,но вот думаю, разве в войну мало людей молилось или сейчас?А люди как погибали, так и погибают и притом без невинные, а те кто сделал все это живут и процветают и уверенна будут до глубокой старости жить и еще их дети и внуки будут жить и в благах купаться, что им их предки оставили, а мы если под бомбами не погибнем, то хоть бы в этой нищите до пенсии дожить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2014
Ответ дляА я с косою
хочется верить хоть предсказаниям.
я на ютубе как то наткнулась на предсказание мольфара, который сказал, что Украина развалится, а потом соберется обратно. Когда развалится люди будут жить тяжело, только то что заработали своими руками - и хорошо. Если хотите могу ссылочку кинуть
КротоТо• 18 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Пост 3.)
Бойцовская• 18 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
под ’развалится’ возможно имел ввиду Крым?
Мозговая пилочка• 18 июля 2014
Ответ дляКротоТо
Не надо об этом думать. Войны были , есть и будут. Ежедневно гибнуть тысячи людей. Вернитесь обратно в свою жизнь и живите.
ПочтальЁнша• 18 июля 2014
Ответ дляКротоТо
Мой дедушка прошел через две войны.
Он прошел две войны, не потому что был спокоен. Нервы ведь у него тоже были не железные? По-любому переживал. Просто судьба у него такая. А она не зависит от нервов)
Осторожная• 18 июля 2014
копия: Хочется верить в слова этого мальчика
Татьяна Горелина
У меня есть знакомый мальчик - аутист. Очень необычный ребёнок. Он предсказал захват Крыма, кровавые события на Майдане. А в конце февраля по ночам кричал, что на востоке в мае, июне очень много крови, белое и чёрное борятся. А потом всегда говорил:’Украина победит’. Это было в конце февраля. Мы с ужасом тогда ждали май. А потом началась война.
Именно поэтому я нашла фотографию белых и чёрных тюльпанов и разместила на своей странице. Чёрное и белое борятся. Украина победит!
У ребёнка с конца прошлого года сильный невроз. Но после тех предсказаний он уже ничего нового не говорил. Только кричал по ночам.
И вот он заговорил снова. Позвонила его мама и сказала, что ребёнок успокоился, спит и произносит только:’30 июля. 30 июля.... Все будет хорошо’. Ещё все время повторяет, что Путин, как Сталин - сатана, а Янукович, его друг - демон. Мальчику всего 8 лет. Он много уже знает - столицы всех стран мира, таблицу Менделеева, китайский язык и т. д. Учился по компьютеру. Дома телевизора нет и никогда не было.
Он столько раз не ошибался.
Я очень верю, что не ошибается и сейчас.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Татьяна Горелина
Он столько раз не ошибался.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Крем для арбуза• 18 июля 2014
Ответ дляА я с косою
В общей теме про восток, там девочка есть -Сьюзи,она часто предсказывает,астролог она или видит что то не скажу точно,но писала, что сейчас идет к пику,но будет еще страшнее,будет еще много гибели,вроде к 5 сентябрю все закончится,вроде она за вчерашнее число писала ранее, за 17, квадратное число,будет желание, найдите, почитайте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2014
Ответ дляБойцовская
не только Крым. И про Запад, Восток... Послушайте сами. Есть полностью фильм про этого мольфара, а есть фрагмент, предсказание про Украину, вот его и скину.
https://
Крем для арбуза• 18 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Татьяна Горелина
Он столько раз не ошибался.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Татьяна Горелина
Он столько раз не ошибался.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Тоже хочется верить что все закончится именно 30 июля,но уже многие опровергли это, говорят что это очередное письмо счастья,читая многие предсказания, то там у всех сводится к одному, что осенью закончится, при первых заморозках...доживем, увидим...
А я с косою
• 18 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
киньте.хочу.
ПочтальЁнша• 18 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Татьяна Горелина
Он столько раз не ошибался.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Татьяна Горелина
Он столько раз не ошибался.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
У меня аж мурашки по коже, когда я читала Вш пост. Спасибо. Хоть немного надежды.
КротоТо• 18 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, дело не в судьбе. Молодняк погибал , в основном. Нервничали, боялись, вставали в рост и бежали. Очень много молодых гибло. А старики , от кочки до кочки, спокойно, подумав куда перебежать. Переживали, конечно. И сейчас все переживают. Но не стоит это делать до нервного срыва.
А я с косою
• 18 июля 2014
Ответ дляКротоТо
Пост 3.)
так я спросила почему и откуда такие данные)
ПочтальЁнша• 18 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
а как найти, там же куча страниц. страничку не подскажите?
Крем для арбуза• 18 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Вот этого я вам не скажу,первую тему с конца полистайте, ее ведь закрыли уже,там она часто пишит, да и девочки часто ее цитируют
КротоТо• 18 июля 2014
Ответ дляА я с косою
А Вы не спрашивайте, а просто верьте.)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2014
Девочки, а по поводу квадратного числа, мне кажется это 9 сентября, 9.09. Девять это три в квадрате. Может все наладится до 9 сентября... я уже писала свои предположения в другой темке
Бойцовская• 18 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я скинула, пост 46.
спасибо, но предсказания его не радуют(( Возможно до воссоединения Украины мы и не доживем, ведь о сроках он ничего не говорит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2014
Ответ дляБойцовская
будем надеяться на лучшее
КротоТо• 18 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
будем надеяться на лучшее
Обязательно! Все будет хорошо!