Зам. зав. Анонима• 17 июля 2014
Чернигов слышите постоянно шум вертолётов?
Уже около часа летают вертолёты, или это я одна паникую?
Амели на мели• 17 июля 2014
Так так так автор, мы как бы тоже недалеко от Чернигова.....не нагоняйте панику......((((
zxcvbnm_777• 17 июля 2014
сейчас всё узнаю.у меня там дядько в семёновке служит,на границу заступает в наряды.знаю что вчера им обьявили тревогу,так как на границе с росии в сторону луганска направлялось 200 танков,им сказали что они и туда попадут
ПолБатона• 17 июля 2014
зачем далеко идти, я в Киеве каждый день вижу военные вертолеты по вечерам
МошеЙница• 17 июля 2014
от Чернигова до Киева рукой подать....
я сегодня точно не усну, куда детей увозить?
Зам. зав. Анонима
• 17 июля 2014
Так у нас же граница с Рос. видимо патрулируют... чёрт,не усну,гул в ушах уже от них.
Белый Лосик• 17 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
от Чернигова до Киева рукой подать....
Не волнуйтесь.Я тоже из Киева,живу не далеко от Жулян.Очень часто слышу как самолеты летают,иногда промежуток очень маленький.
Послушная• 17 июля 2014
Девочки а где список бомбоубежищ в Киеве почитать? Извините что нагоняю, ребенок маленький, реально боюсь...
ПолБатона• 17 июля 2014
Ответ дляПослушная
самое ближайшее метро, или если есть какието комунальные структуры - училища, заводы школы и т.д.
Меня прет))• 17 июля 2014
Ответ дляAlinaSa
где? я из Запорожья и не слышу. Вы в каком районе?
счас Шевчик, а вчера и около ашана гудел и на 12 апреля
МошеЙница• 17 июля 2014
Ответ дляПолБатона
разве в школах есть бомбомбежища?
Послушная• 17 июля 2014
Ответ дляПолБатона
метро рядом, правда не глубокое... спасибо и надеемся что нам это не пригодится
zxcvbnm_777• 17 июля 2014
блин ревльно переживаю.моя дядя только вчера приехал из наряда,сейчас оператор отвечает что нет доступа к нему,это значит что он обратно в наряде,а по идее должен 3-е суток отдыхать
ПолБатона• 17 июля 2014
в школах есть подвалы, а метро изначально прэктировалось на случай использования бомбоубежищ, у меня муж работал в метрострое - рассазывал
Зам. зав. Анонима
• 17 июля 2014
Ответ дляKatrusya_85
как то жутко понимать, что мы здесь обсуждаем бомбоубежища
угу..ничто не предвещало беды...
ПолБатона• 17 июля 2014
у меня меньшей вот только 4 исполнилось месяца, а старшая должна в этом году в первый клас идти......
Челюскина• 17 июля 2014
никакие бомбоубежища нас если вдруг что не дай Бог не спасут , бомбоубежища старые , современные бомбы очень мощные ударная волна проникает на сотню метров под землю ,а вообще не паникуйте все будет хорошо!!!
ПолБатона• 17 июля 2014
Ответ дляKateka
Во многих школах они уже не рабочие :( и на заводах часто затопленные. В инете где то гуляли адреса по Киеву...
самый лучший вариант - пока в Киеве спокойно, собираться в переферию в центральных и западных областях. в глушь - и пересидеть