Зам. зав. Анонима• 17 июля 2014

Чернигов слышите постоянно шум вертолётов?

Уже около часа летают вертолёты, или это я одна паникую?
Челюскина• 17 июля 2014
Да Вы что !!! Не пугайте так !!!

Ваша прЭлесть• 17 июля 2014
Меня прет))• 17 июля 2014
в Запорожье 2-й день гул самолетов((( мне жутко их слышать
Амели на мели• 17 июля 2014
Так так так автор, мы как бы тоже недалеко от Чернигова.....не нагоняйте панику......((((
AlinaSa• 17 июля 2014
где? я из Запорожья и не слышу. Вы в каком районе?
Сегодня я не я• 17 июля 2014
Ужас
zxcvbnm_777• 17 июля 2014
сейчас всё узнаю.у меня там дядько в семёновке служит,на границу заступает в наряды.знаю что вчера им обьявили тревогу,так как на границе с росии в сторону луганска направлялось 200 танков,им сказали что они и туда попадут
Kateka• 17 июля 2014
Не паникуйте. Может патрулируют.... Дай Бог....
Аnna22• 17 июля 2014
Капец ((

ПолБатона• 17 июля 2014
зачем далеко идти, я в Киеве каждый день вижу военные вертолеты по вечерам
МошеЙница• 17 июля 2014
от Чернигова до Киева рукой подать....
я сегодня точно не усну, куда детей увозить?
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2014
Так у нас же граница с Рос. видимо патрулируют... чёрт,не усну,гул в ушах уже от них.
поваренок• 17 июля 2014
а мы вообще в Нежине. Тоже сегодня вертолет летал...
Белый Лосик• 17 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
от Чернигова до Киева рукой подать....
Не волнуйтесь.Я тоже из Киева,живу не далеко от Жулян.Очень часто слышу как самолеты летают,иногда промежуток очень маленький.
Послушная• 17 июля 2014
Девочки а где список бомбоубежищ в Киеве почитать? Извините что нагоняю, ребенок маленький, реально боюсь...
ПолБатона• 17 июля 2014
Ответ дляПослушная
самое ближайшее метро, или если есть какието комунальные структуры - училища, заводы школы и т.д.
Меня прет))• 17 июля 2014
Ответ дляAlinaSa
счас Шевчик, а вчера и около ашана гудел и на 12 апреля
МошеЙница• 17 июля 2014
Ответ дляПолБатона
разве в школах есть бомбомбежища?
Послушная• 17 июля 2014
Ответ дляПолБатона
метро рядом, правда не глубокое... спасибо и надеемся что нам это не пригодится

zxcvbnm_777• 17 июля 2014
блин ревльно переживаю.моя дядя только вчера приехал из наряда,сейчас оператор отвечает что нет доступа к нему,это значит что он обратно в наряде,а по идее должен 3-е суток отдыхать
ПолБатона• 17 июля 2014
в школах есть подвалы, а метро изначально прэктировалось на случай использования бомбоубежищ, у меня муж работал в метрострое - рассазывал
Katrusya_85• 17 июля 2014
как то жутко понимать, что мы здесь обсуждаем бомбоубежища
Послушная• 17 июля 2014
Да с маленькими детьми.... :(((
Kateka• 17 июля 2014
Ответ дляzxcvbnm_777
Может спит человек, а? всё таки 12 ночи...
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2014
Ответ дляKatrusya_85
угу..ничто не предвещало беды...
ПолБатона• 17 июля 2014
у меня меньшей вот только 4 исполнилось месяца, а старшая должна в этом году в первый клас идти......
AlinaSa• 17 июля 2014
Ответ дляМеня прет))
я на набережной живу и что то не слышала, видела обычные с нашего аэропорта взлетели, но пасажирские. Наверно я не то слушаю
Челюскина• 17 июля 2014
никакие бомбоубежища нас если вдруг что не дай Бог не спасут , бомбоубежища старые , современные бомбы очень мощные ударная волна проникает на сотню метров под землю ,а вообще не паникуйте все будет хорошо!!!
Kateka• 17 июля 2014
Ответ дляПолБатона
Во многих школах они уже не рабочие :( и на заводах часто затопленные. В инете где то гуляли адреса по Киеву...
ПолБатона• 17 июля 2014
Ответ дляKateka
самый лучший вариант - пока в Киеве спокойно, собираться в переферию в центральных и западных областях. в глушь - и пересидеть