ЦыбаФу• 18 июля 2014

Сколько раз в день ваши годовасики кушают мясо и когда?

Хранительница чешки• 18 июля 2014
трижды в неделю, один раз в день, днём с овощами.

После 18• 18 июля 2014
в день?
и что будет со здоровьем малыша через несколько лет, если он будет кушать его еще и несколько раз в день... извините, если что...
Тётушка Лошадь• 18 июля 2014
1 раз в день добавляла мясо в еду - в 12 часовое кормление.
автор ЦыбаФу • 18 июля 2014
Ответ дляПосле 18
в день?
)))я просто спрашиваю....мы кушаем в обед 50грм.фрикаделька с кролика с овощами)))
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2014
один раз 3-4 раза в неделю
Армейская• 18 июля 2014
Один раз в день. Обед: немного в овощной суп-пюре добавляю говядину (телятину).
Помилуйте мадам• 18 июля 2014
в год я давала один раз в день после дневного сна (это часа в 2-3 дня), в основном маленькую фрикаделечку в супе. Под мясом имею ввиду говядину, печенку, рыбу - что-то из этого один раз в день дочка ела.
Радость моя• 18 июля 2014
2-3 раза в неделю.
Наталья К.• 18 июля 2014
мои кушали раз в день в 19.00 с овощами.

Скорая помощь• 18 июля 2014
Племянничку 1,3 .Раз в день ,в обед,варим супик овощной ,кладем туда фрикадельку.
ТМ Агуша• 24 июля 2014
Добрый день!
В 9 месяцев младенец должен получать 20-40 г мясного пюре в сутки, в 10 месяцев – 40-50 г, в 11 месяцев – 50-60 г, в 12 месяцев – 60-70 г. Если ребенку сначала не понравился вкус мяса, то можно добавлять его к овощному пюре.

Перед вводом прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр
Зубаир Лейла.