Анонимчик• 18 июля 2014

Я влюбилась. Я сошла с ума???

Нарыла на одном сайте, и если не закажу - мабуть помру))))детская мечта!!! Девоньки, я с дуба упала или решиться на покупку , всё-таки?
Результат:
вже голосів: 198
169 (85.35%) клоунские
29 (14.65%) классные боты
ГейТуда• 18 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
ну, я пока ещё не смогла))) но приближаюсь, я люблю неординарные вещи...всем же не угодишь, просто исходя из общей картины могу теперь ожидать, что люди осудят, но это и раньше было))
пфффф,ну и пусть осудят
пошлете их на небо за звездочкой)))
скажите что вам так легче жить и кнопки в лифте лучше достаете)))
всех в сад

Sweet_baby• 18 июля 2014
ну почему сразу клоунские
я вчера видела барышню в сарафане и босоножках в тон и рисунок сарафана. Сарафан в цветочек
Смотрелось круто
так что если купить в тон кофточку - будет стильно
Sweet_baby• 18 июля 2014
Ответ дляГейТуда
покупайте!!! и никого не слушайте
найдете куда обуть
может в клуб или вечеринку
может вам и самой они покажутся смешными и больше обувать не станете
но рискуйте
понятно что под деловой стиль на работу не пойдут
хотя
если такой же веселый плащ и сумку,все будет в тему
хочется быть неординарной,будьте
побыть серой мышкой еще на старости успеете,одеваться и обуваться как все
когда ж еще чудить как не в молодости
а точно! Сумка и плащ в тон!
Под пытками• 18 июля 2014
я б купила - если мечта! и носила б и внимание не обращала б ни на кого. а вот на меня обращали б))) Так что если хочеться - то берите!
Булку Дай• 18 июля 2014
И я б купила)) на дискотеку или вечером пройтись... Рваные джинсы и белая майка, аксессуары... Больше ничего не нужно, они яркий элемент сам по себе ))
Кондуктор троллейбуса• 18 июля 2014
Ну Вы гоните!
Кондуктор троллейбуса• 18 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
цвет
Расцветка не лепится к модели.
Такие, например, песочного цвета я бы с удовольствием носила. И с удовольствием купила бы летние шлепки или балетки такой расцветки.
Кондуктор троллейбуса• 18 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Девочки, а что больше смущает вас - цвет или модель?
Расцветка не лепится к модели.
автор Анонимчик • 18 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Расцветка не лепится к модели.
спасибо за мнение, но я всё-таки, куплю))

автор Анонимчик • 18 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну Вы гоните!
синенькие решила брать)
60 метров сметаны• 18 июля 2014
Да здравствует Жанна Агузарова
автор Анонимчик • 18 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Да здравствует Жанна Агузарова
думается мне, что мой образ разительно отличается от этой женщины)) так что не надо тут)))