Аноним• 05 января 2013
Тест на беременность на очень раннем сроке.
Девочки, существует ли такой тест на беременность на очень раннем сроке? И какой самый ранний срок, когда может показать тест? Неделю после зачатия покажет?
Аноним• 05 января 2013
ой. девочки. должны были пойти месячные 26числа. 27купила тест нечего все ок. а на душе не спокойно 31 новый тест все ок. 2числа тест и здрасьте вам. капец. хотя и придохранялась эротексом. сижу и реву двое деток уже есть
Dudkatanya• 05 января 2013
10 дней после зачатия покажет, но не путайте с 10 дней после близости. Тест с чувствительностью 10мМО/мл, например Nouwelle.
Аноним• 05 января 2013
Не знаю,есть ли такой тест
)) Но обычный может показать беременность на очень раннем сроке... Я дней за 7-10 сделала, показал две очень розовенькие бледные полосочки )) Потерпите дней 10,а потом сделайте обычный тест
Аноним
• 05 января 2013
Ответ для_krapka_
если девочка, то может показать через неделю!
Это по слухам или на опыте? Я бы хотела достоверно. Может я просто без опыта, и не существует таких тестов, хз... Знаю, что делают обычно после задержки, а вот что бы на ранних сроках
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляtakaya.78
Через 5 дней после зачатия только начинает вырабатываться ХГЧ.Самый ранний тест может показать на 9-10 после зачатия.Может показать,а может еще не показать
а блин
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляDudkatanya
благодарствую
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
представьте, как сразу тройню рожают, и ниче. Не расстраивайтесь.
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляpicola
а если кровь на ХЧГ сдать?
та лень переться в поликлинику.
Dudkatanya• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Эротекс-штука малонадежная, только где-то остались следы мыла(оно разрушает бензалкония хлорид) и всё-эффект 0!
у кого как конечно же, зависит от организма...
просто мне врач говорила, что тест на девочку уже может показать 2 полоски через неделю после овуляции, а вот мальчика, через 10-14 дней:)
по опыту скажу, что у меня 17 был ПА, а 31 только появилось 2 полоски, итого прошло 13 дней...
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
у знакомой тест показал беременность на следующий день после близости
Такого просто не может быть ))) Видимо близость была еще и раньше ))
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
значит, она еще до близости беременная была))
Аноним• 05 января 2013
Девочки, это все полный бред на счет того,что девочку покажет раньше, мальчика позже... Живот беременной если круглый-там девочка сидит, если уголком-мальчик... Это бабушкины сказки
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляDudkatanya
я уже 10лет как эротексом. а тут на тебе такой сюрпрайз
Ответ дляАноним
вымыслы?
почему вымыслы?
если ПА был за 1-2 дня до овуляции, то в период овуляции будет девочка, поэтому через 7 дней после овуляции, а это 8-9 дней после ПА тест покажет 2 полоски...
если тест через 7 дней после овуляции ничего не показывает, то либо нет Б, либо будет мальчик:))))) ну как-то так:)))
надеюсь понятно написала...
Dudkatanya• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Это в программу ’Очевидное и невероятное’! Не обижайтесь, но это просто невозможно(источник- физиология беременности)
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
у меня первые две беременности планированые. а эта нет. вот и рыдаю
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляtakaya.78
это бред
ну почему, она сразу пошла к гинекологу, он на узи ничего не увидел, говорит через 2 недели приходите, вот пойдет опять, а тест всеравно показывает беременность, вот так и бывает. близость до этого была за месяц, так что врач на узи увидел бы
Аноним
• 05 января 2013
Ответ для_krapka_
а тест вы делали после задержки или просто так?
Dudkatanya• 05 января 2013
Ответ для_krapka_
почему вымыслы?
надеюсь понятно написала...
Всё правильно написали! Я тоже читала статью о таком клиническом опыте.