КинДза• 18 июля 2014
Кому-то нужен удаленный работник с англ языком?
Добрый день! Помогите, пжл, найти работу.
Имею такой опыт (если кратко):
- устный и письменный перевод с и на англ язык (бизнес, юр, фин лексика)
- ведение бизнес переписки
- составление бизнес презентаций
- подготовка PR статей и рассылка
- сбор и анализ информации для анализа рынка (база данных по компаниям и т.д.)-
Ищу удаленную и / или работу с гибким графиком. Киев.
Буду благодарна за помощь в поиске!
Имею такой опыт (если кратко):
- ведение бизнес переписки
- составление бизнес презентаций
- подготовка PR статей и рассылка
Буду благодарна за помощь в поиске!
КинДза
• 18 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Интернете встречала от 40 грн. за час и выше - как кто себя оценит.
Есть сайты для репетиторов и там можете стоимость посмотреть.
Оценить можно, действительно, по разному, а вот сколько, кто готов платить - эт вопрос )))
КинДза
• 18 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Автор, напишите мне пжлст в личку, я хочу подучить язык, может дороговоримся.:)
Написала )))
КинДза
• 18 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А как оплата там происходит? надо спец карту заводить?
Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2014
Ответ дляКинДза
На каком именно сайте?
На всех сайтах, которые я дала, Вы отвечаете на объявление о работе/заказе и потом уже, при положительном ответе от заказчика/бюро, согласовываете размер и способ оплаты.
КинДза
• 18 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На каком именно сайте?
я имею в виду не укр сайты - как деньги перечисляют с рус сайтов?
Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2014
Ответ дляКинДза
Это не с сайтов перечисляют, а конкретные бюро/заказчики перечисляют. На карту, банковским переводом, яндексденьги, вебмани и т.д. - как договоритесь и как будет удобно Вам и заказчику.
КинДза
• 18 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, понятно, что конкретные люди. Надо ли спец карту или какой самый удобный способ. Это имею в виду ))
Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2014
Ответ дляКинДза
в каждом конкретном случае - по-разному
я только осваиваю рос. рынок
пока только на свою приватовскую получала оплату и пополнение мобильного, так как суммы были не большие
еще переводом золотая корона высылали
я только осваиваю рос. рынок
еще переводом золотая корона высылали
КинДза
• 18 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в каждом конкретном случае - по-разному
я только осваиваю рос. рынок
еще переводом золотая корона высылали
я только осваиваю рос. рынок
еще переводом золотая корона высылали
ясно. спасибо!