Зоркая Зорро• 18 июля 2014

Хотите посмеяться как я ночью врезалась, и во что это мне вылилось.

Девочки у меня двое деток одному 6 лет,второй 1 годик.Муж уехал на заработки.Младшая по ночам просыпается,в ту ночь я спала в другой комнате.И вот слышу она проснулась и плачет,я подскочила и бегом к её кроватке.В темноте сильно врезалась в полуоткрытую дверь.Сделала фото на следующий день после инцидента.Но всё бы ничего если бы с моей физиономией не происходили изменения дальше.И что теперь делать?Как ходить с малыми гулять?Волосы специально закалывала,чтобы хорошо было видно.Желтое на лице,то я мазькой сразу стала мазать.
Кнопус• 18 июля 2014
Траумель С в помощь.

Sladkoejka• 18 июля 2014
ооооууууу, и смех и грех)
Карусель-весель• 18 июля 2014
Траумель!!На меня прошлым летом лестница упала(у меня было похуже Вашего,фингал и нос распух),им спаслась и Синяк оф,за недельку болячка отпала.
Инга_Киев• 18 июля 2014
спасатель еще хорошо убирает
spring81• 18 июля 2014
Ответ дляИнга_Киев
спасатель еще хорошо убирает
+1000000000
энциклопУдия• 18 июля 2014
Не смешно.сплетницы во дворе скажут муж надавал.
Я_поехала• 18 июля 2014
А у меня всегда ночничок горит, и до сих пор мааалюсенький,но чтоб видно дорогу)))))).

В танке• 18 июля 2014
у меня так сестра врезалась. никто ей так и не поверил что НЕ муж...
автор Зоркая Зорро • 18 июля 2014
Как видите на следующий день ушибы только на лбу с глазом всё нормально.А вот фото на 2 сутки после врезания в дверь.Как видно глаз стал чуть опухать и в углу глаза не много покраснело.
Безберлоги.ру• 18 июля 2014
автор мне кажется вы или бухая навернулись или муж навернул
автор Зоркая Зорро • 18 июля 2014
Дальше ещё смешнее. Сейчас выложу фото на 3й день.
Ростки жимолости• 18 июля 2014
в аптеке купите ’ синяк офф’ , либо ’бадяга 911’ ..
kitty2906• 18 июля 2014
ого, это ж какнадо было лететь чтоб аж до таких ссадин, обычно просто синяк и шишка, а тут такое...
у вас раны сбоку ,как вариант сделать пробор и набок волосами прикрыть, чтоб сильно не пугать, пока заживет, а что делать
Раиса_киев• 18 июля 2014
блин, как мне вас жалко. Я как то тоже влетела в бигборд. Прикиньте - не увидела. Со всей дури шандарахнулась. Сейчас правда до слез с подругой смеемся, вспоминая, как я его не заметила.
Скользкая• 18 июля 2014
Бадяга реально спасает в таких случаях!!!!
автор Зоркая Зорро • 18 июля 2014
Фото на 3 день ...........Это ужас я как алкашка.Как мне теперь с малыми гулять?
Чукча Мукча• 18 июля 2014
А Я НЕ ВЕРЮ,ЧТО ТАК УДАРИТЬСЯ МОЖНО ОБ ДВЕРЬ,
мААААсквичка• 18 июля 2014
у меня ещё лучше было 2 недели назад.Ходила к стоматологу зуб лечила,неудачно сделали укол,видимо в сосуд попали.Мгновенно образовался огромный синяк на скуле.И припухло.Сначала не увидела,приехала домой-красота.Я через весь город ехала.Муж орал,чтоб дома сидела и никуда не ходила(чтоб во дворе на него не подумали).Но разьве можно сидеть дома с 2 летним малышом)))).Кстати,как ни мажь тоналкой и пудрой-все равно заметно,особенно когда он зеленеет и желтеет)))
Раиса_киев• 18 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я бы пластырем заклеела во время прогулки.

автор Зоркая Зорро • 18 июля 2014
Ответ дляКнопус
Траумель С в помощь.
Я им тоже мазала как видите не помог.Отёк пошёл на глаз.Фоткала себя максимально близко чтобы хорошо было видно.
Конфиденциальность• 18 июля 2014
Автор, я тоже в темноте ударялась в полуоткрытую дверь...
Вы что дважды в неё треснулись? Там же 2 удара на фото.
Раиса_киев• 18 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да ну, издалека - на первом фото не так страшно все выглядит, как на остальных вблизи. Не переживайте.
Конфиденциальность• 18 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Припудрить, волосы распустить и солнцезащитные очки. И это не повод 3 дня сидеть дома. Какая разница кто и что подумает
Раиса_киев• 18 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
там, наверное об косяк - поэтому так и получилось. Хотя я не эксперт
автор Зоркая Зорро • 18 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Один раз,не знаю как у меня так вышло на лбу сразу вскочила шишка,а сбоку ближе к виску была как царапина и кровь.Потом застыла и покрылось кровавой корочкой.Ночью шишка была огромная.
Ростки жимолости• 18 июля 2014
чет мне кажеться что завтра пойдет синяк на низ ( там вижу отечность пошла... ). У вас случаем голова в эти дни не кружилась? самочувствие кроме синяков какое было?
Yelenashiyan 1971• 18 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А я верю,т.к. у меня подруга так ночью в дверь врезалась,когда в туалет шла. Если что ,то мужа у нее нет,живет с родителями. Вид у нее тоже очень похожий был - на угол двери в темноте налетела.
автор Зоркая Зорро • 18 июля 2014
Ответ дляВ танке
Сначала на лбу чёлка прикрывала,но вот теперь на третий день.Я даже и не знаю чё делать.А то что муж надавал соседи не подумают,они все знают что у меня муж уже как 2 месяца на заработках.
Я вся ваша• 18 июля 2014
Я думала, что тут будет история нелепого ДТП, красавца водителя, который пригласил виновницу в ресторан и бурная ночь
Вообще не факт• 18 июля 2014
Очки одели и пошли.